Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Вслед за солнцем: 15 самых теплых направлений для отдыха в Декабре (часть 1)

Декабрь – это заманчивое время для туризма в поисках столь насущного тепла. Что-то особое есть в самой идее провести зимние праздники за границей, избегая поднадоевшей рутины.

Плюс ко всему, сейчас как раз начинаются каникулы у школьников и, как вы думаете, хотите ли вы променять слякоть мокрых от снега дорог и темноту на улице уже после 15.00 на катание на лодке по морю и созерцание восхитительных закатов над  водой? Ваши дети и вы будете наверняка счастливы от такой перемены.

Окленд, Новая Зеландия

отдых в декабре окленд
Окленд, Новая Зеландия

Самый большой город Новой Зеландии является основной достопримечательностью. Это большой бизнес-мегаполис, вступающий в противоречие с уже укоренившейся в сознании людей идеей об этом месте как приятном местечке из «Властелина колец», где ожидаешь увидеть только холмистые и милейшие сельские виды.

Посетители смогут увидеть легендарных игроков в регби в рамках “All Blacks” в Эдемском парке, вкусить прекрасные ужины в шикарных ресторанах Залива Виадук или сесть на паром до острова Вайхеке чтобы побывать на прекрасных винных заводах.

Фуэртевентура, Испания

отдых в декабре фуэртевентура
Фуэртевентура, Испания

Второй по величине из Канарских островов (после Тенерифе) может порадовать вас лишь еле заметным снижением ниже 20 градусов по Цельсию в самые холодные январские недели. В остальное время года это и вовсе пристанище солнечного света.

Корралехо – это один из жилых районов, где расположен великолепный пляж, смотрящий на соседний островок Лобос. Но здесь имеется и на что посмотреть кроме пляжей, например, на отличный Парк Бетанкуриа с живописными видами.

Кейптаун, ЮАР

отдых в декабре кейптаун
Кейптаун, Южная Африка

Южная Африка может показаться слишком далёким выбором для доступного зимнего солнца, но Кейптаун имеет такой же часовой пояс, что и Великобритания (GMT+2) и температура там никогда не опускается ниже 20°С в течение всей европейской зимы.

Добавьте сюда красоты возвышающейся Столовой Горы, великолепный Мыс Полуострова (где расположены пляжи Camps Bay и прибрежные города, такие как Миуайзенберг и Рыбный Крюк) – и получите выигрышную комбинацию.

Орландо, США

отдых в декабре орландо
Орландо, Флорида

Флорида – это ещё одно место, куда Санта не заглядывает из-за высокой температуры, которая редко опускается ниже 20 °С. Праздничный сезон особо заметен в городе Орландо, где главные тематические парки – из них Диснейленд и Universal Orlando наиболее выдающиеся – сделают всё возможное, дабы дать вам ощущение «настоящей» зимы.

Здесь вы встретите карнавалы, частью которых будет искусственный снег, раскаявшийся Скрудж, говорящие мыши, мальчик-подмастерье волшебника и общее веселье.

Мельбурн, Австралия

отдых в декабре мельбурн
Мельбурн, Австралия

Если вы готовы к длительному путешествию, тогда Мельбурн будет отличным убежищем лета, в то время как в Европу приходят снега и дожди. Температура, пусть даже и снижаемая морскими бризами, всё равно находится возле отметки 24 °С.

В городе есть множество достопримечательностей, например, площадь возле воды под названием Сент Кильда, но можно съездить ещё и на виноградники Долины Ярра или поездить по извилистым частям Большой Океанской Дороги.

Оман

отдых в декабре оман
Оман

У соседа Объединенных Арабских Эмиратов тоже тепло, около 20 градусов, во время европейской зимы. Абу-Даби и Дубаи – отличные места, но Оман также может стать прекрасным и утончённым выбором.

Город Мускат, безусловно, художественен, и в нём есть украшенный многими декоративными элементами оперный театр, а любителям современной живописи придётся по душе картинная галерея-музей Гхалиа. Но, безусловно, многим посетителям самое важное – это пляжи, и отели Залива Зиги обеспечивают шикарный приём.

Канкун, Мексика

отдых в декабре канкун
Канкун, Мексика

Многие полагают, что раз Канкун на полуострове Юкатан было задумано только как отельно-ресторанное место в 1970 году, то в нём только одни бетонные коробки строений и нет души.

На самом деле, мексиканская часть Карибского бассейна имеет несколько замечательных пятизвездочных отелей, а район Майя невероятно отлично вписан в ландшафт – в частности, места Чичен-Ица и Ушмаль. Это служит напоминанием о том, что этот регион уже давно стал желаемым для туристов местом.

Перт, Австралия

отдых в декабре перт
Перт, Австралия

Легендарная столица Западной Австралии греется на солнышке, в то время как Европа содрогается от пронизывающего холода. 25 градусов и до 10 часов солнца каждый день даже в декабре-феврале.

Перт – это замечательный город для спокойного послеобеденного времени (или серфинга). Впрочем, это активный город и вы найдёте, чем себя занять. Пляжи Коттсло и Скарборо – отличные отправные точки для дальнейших путешествий.

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления