Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Приложение WiFox от Анила Полата помогает найти бесплатный Wi-Fi в любом аэропорту мира

Приложение WiFox от Анила Полата помогает найти бесплатный Wi-Fi в любом аэропорту мира

03.10.2016

Интерактивная карта от человека по имени Анил Полат стала фактором, изменяющим правила поиска бесплатного Wi-Fi в аэропортах. Когда вы в следующий раз в очередном аэропорту будете отчаянно нуждаться в бесплатном Wi-Fi, не беспокойтесь – этот парень уже составил список для вас.

приложение WiFox для поиска Wi-Fi в аэропортахЧасто летающий пассажир, блоггер и компьютерный инженер Анил Полат, сделал мировым путешественникам огромную услугу, создав интерактивную карту, которая раскрывает пароли к бесплатным Wi-Fi в аэропортах по всему миру.

Полат разработал приложение WiFox, которое использует Google Maps, чтобы логиниться к Wi-Fi-паролям аэропортов и их зон ожидания в режиме реального времени. Пользователи могут добавлять новые пароли, которые будут проверяться перед тем, как быть добавленными к карте. Карта отображает аэропорты и залы ожидания в них, сетевые имена, пароли и полезные советы – например, какие ворота ближе всего к самому сильному сигналу, а также позволит вам знать, если та или иная сеть Wi-Fi использует систему ограничения по времени, и сможете ли вы в ней работать.

«Вся информация проверяется до её утверждения и попадания на карту. Также вы можете присылать информацию об изменениях паролей, если вы такие обнаружите» – сообщил Полат в своем блоге – «WiFox имеет простую систему обратной связи, которая позволяет подтвердить работу паролей или дать мне знать, если что-то нуждается в обновлении».

Карта может быть загружена для использования в автономном режиме и будет обновляться, как только вы подключитесь к бесплатному Wi-Fi. На данный момент, около 80 авиакомпаний мира уже зарегистрированы в этой карте, в том числе международный аэропорт Сиднея. По имеющейся информации, самый сильный сигнал в нём находится рядом с воротами номер 24.

Популярные направления