Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Антивалентиновые туристические места на День Влюбленных

Уже стало хорошей традицией для влюбленных пар отправляться накануне 14 февраля в заграничную поездку, чтобы встретить День Валентина в романтической обстановке.  Неопытные туристы по традиции бронируют туры во Францию, а вот бывалые ищут что-нибудь пооригинальнее.

Конечно, с любимыми рай и в шалаше, однако стоит быть осторожными при выборе мест, ведь по незнанию некоторых особенностей можно напрочь испортить себе «медовый» отпуск.

Романтикой и не пахнет

Начать список антивалентиновых мест, пожалуй, стоит с Саудовской Аравии. В этой пуританском государстве День влюбленных официально запрещен. В местных лавках вы не увидите привычных красных сердечек, цветов и прочей праздничной атрибутики. Естественно, ни о какой романтической атмосфере и речи быть не может.

куда поехать на день святого валентина
Несмотря на свою относительную демократичность, даже Дубай имеет строгие ограничения в области отношений двух полов. Увы, это не самое лучше место отдыха на День Влюбленных

Схожая ситуация и с востребованным Дубаем. Там на государственном уровне запрещены поцелуи в публичных местах. Какой уж тут День Валентина? Единственное место, где влюбленные могут отвести душу в Арабских Эмиратах – это огромнейший Дубай Молл. Правда, скорее всего посещение его придётся по душе исключительно женской половине, а вот мужчины вряд ли будут в восторге от многочасовых брожений по бутикам.

И не стоит думать, что в День Валентина в этих странах для вас сделают снисхождение, и не обратят внимание на ваше публичное выражение чувств. Не так давно в том же Дубае целующаяся парочка туристов была оштрафована на 570$ и приговорена к 6 месяцам тюремного заключения. Вряд ли после такого инцидента им еще раз захочется посетить арабский курорт.

Ограничение романтических порывов

Также в каждой стране обязательно найдутся места, которые пользуются незавидной популярностью у влюбленных. Однако, не всегда они так привлекательны для парочек, как кажутся на первый взгляд.

Например, в романтическом Париже на его многочисленных мостах запрещается развешивать, так называемые, «замки любви». За нарушение правила туристам грозит штраф и обязательное снятие романтичного символа. Согласитесь, не самое лучшее развитие событий для Дня влюбленных.

куда поехать на день святого валентина
Ограничения для настоящих романтиков есть практически в любой стране мира. Но вдоволь нацеловаться вы сможете катаясь в знаменитых венецианских гондолах!

На знаменитой венецианской площади Сан-Марко, где также любят прогуливаться влюбленные пары, строго запрещено подкармливать голубей. В исторической части Рима нельзя есть и пить на улице, так что о шампанском придется забыть.

А в Санкт-Петербурге вдруг наложили табу на пуск небесных фонариков. Так что, прежде чем выбрать место для празднования Дня Валентина, прочтите о нем информацию в интернете. Возможно, ваш план романтического дня не сможет быть реализован по причине каких-либо запретов или ограничений.

Оригинальность тоже не всегда хорошо

Если же вы неординарная личность и придумали для своей половины незаурядный День Святого Валентина, сто раз убедитесь, что действуете верно. Вдруг то, что вам кажется веселым и романтичным, вашей паре не придется по душе.

Задумали посещение парка развлечений? Помните, что не всегда экстрим дарит положительные эмоции. В особенности стоит быть осторожными с американскими горками. Не все желудки готовы вынести подобное развлечение.

Хотите увидеть настоящее взрослое шоу? Сто раз подумайте. Все-таки такой вариант более приемлем для холостяцкой вечеринки, нежели для свидания с любимой. Последней наверняка не понравится такая большая плотность оголенных девушек на квадратный метр заведения.

Решили провести исключительно культурный День Валентина и посетить оперу? С одной стороны, хорошее стремление. Но, с другой: несколькочасовое представление с поющими актерами и громыхающей музыкой на День влюбленных? Вы серьезно? Впрочем, как говорится, на вкус и цвет…

Планируйте свою романтическую поездку исходя из собственных увлечений и предпочтений, но не забывайте учитывать чувства вашей половины. И конечно не пренебрегайте информацией из интернета. Тогда всё у вас получится в лучшем виде!

С Днем влюбленных! Дарите друг другу эмоции!

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления