Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Прогнозы на туристический сезон Лето-2019

Эту статью мы публикуем по важной для компании Пилигрим причине. Поскольку наши туристы в основном предпочитают раннее бронирование туров, мы хотим представить вам наш прогноз на летний туристический сезон 2019 года.

Как CEO компании, я уверен, что она поможет вам разобраться в своих предпочтениях и забронировать тот самый желанный тур. Рекомендую ознакомиться!

Туристы в походе в горах

Турция. В наступающем сезоне туроператоры контактируют с отельерами по турецким направлениям только в евро. Фактически, это гарантирует рост цен по сравнению с прошлым годом примерно на 20 процентов.

Раннее бронирование как явление очень развито в Европе – туры РБ в европейских странах раскупают три четверти туристов. По этой причине на европейском рынке раннее бронирование путевок уже идёт очень активно. Поэтому рекомендую востребованные отели Турции бронировать уже сейчас.

Греция. Бешеный спрос со стороны европейского рынка наблюдается в верхнем и среднем ценовом сегментах. На летний сезон часть отелей уже полностью распроданы. В среднем стоимость контрактов вырастет на 15 процентов. Также рекомендую раннее бронирование.

Испания. С предложениями по Испании дела обстоят интереснее. Конкуренция среди туроператоров обещает быть высокой, поэтому примерную стоимость туров спрогнозировать сложно. Разумеется, можно ожидать хороших предложений ближе к датам вылета, но не по всем направлениям и не на все отели. Например, Майорку и другие популярные направления Испании нужно бронировать заранее. То же относится к раскрученным сетевым отелям.

Италия. Обещает быть хитом летнего сезона! Туроператоры TUI, TEZ, Join Up предлагают очень интересный выбор туристических предложений. По раннему бронированию цены просто отличные, но и возможность появления горящих туров также существует. Очень рекомендую присмотреться к Италии даже тем, кто о ней не думал – захватывающая поездка по выгодной цене обеспечена!

Тунис. Направление Туниса – также потенциальный хит сезона. Будем смотреть на конкуренцию популярных курортов ближе к новому году – на данный момент очень мало опубликованных цен.

В остальном, особых изменений не предвидится. Мы наблюдаем выраженную тенденцию – туристический рынок стремительно смещается к раннему бронированию. Соответственно, горящих путевок в целом будет меньше.

Разнообразие Египта еще доступно к бронированию. Если рассматривать ближайшие вылеты, то цены на туры остаются отличными. Ещё две недели в Египте продержится гарантированно отличная погода, так что рекомендую к обязательному посещению!

Осталось очень мало туров на Новый Год – большая часть из них раскуплена. Распроданы практически все места на горнолыжных курортах. На туры в Юго-Восточную Азию и на Тихий Океан мы с трудом выцарапываем последние номера. Для любителей более дорогостоящего отдыха открыта Доминикана. «Горящих новогодних туров» не будет.

В любом случае, не откладывайте в долгий ящик поиск и выбор тура: если у вас есть предпочтения – решайтесь и бронируйте уже сейчас!

 

Павел Головненко, CEO сети турагентств “Пилигрим”

 

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления