Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Отели Турции с аквапарком. Обзор эксперта

18.05.2021
Теги:

Отели Турции с собственным аквапарком радуют не только возможностью понежиться на пляже или у бассейна, но и крутыми водными горками и аттракционами, доступными для посетителей любого возраста. Аквапарки в турецких отелях очень разнятся. Они могут представлять собой целый комплекс развлечений или лишь несколько горок у бассейна.

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы расскажем о лучших отелях 5* Турции с действительно крутыми аквапарками, а в конце статьи дадим ссылку на интерактивную подборку таких отелей с их полным описанием и ценами на туры.

1. Aqua Fantasy Aquapark Hotels & SPA 5*, Кушадасы

Спа-отель расположен на берегу Эгейского моря вблизи курорта Кушадасы. Территория отеля окружена сосновым лесом и имеет собственный выход к морю на пляже Памуджак. Здесь отдыхающих ждет система «Все включено» и самые высокие стандарты обслуживания. Аквапарк отеля Аква Фэнтези Аквапарк Хотелс Энд Спа вместимостью до 4000 человек заслуженно считается одним из самых больших и интересных в Турции и многократно отмечался международными наградами.

Аквапарк в отеле Aqua Fantasy Aquapark Hotels & SPA 5*, Кушадасы, Турция

К услугам гостей аквапарка:

  • 31 водная горка;
  • бассейн с 7 режимами искусственных волн;
  • возможность спуска на плотах;
  • детская зона “Остров сокровищ” с затонувшим пиратским кораблем и бассейном с 6 горками.

Для отдыхающих отеля посещение аквапарка входит во «Все включено», а вот за еду и напитки на территории комплекса нужно доплатить.

Узнать цены на туры в отель Aqua Fantasy Aquapark Hotels & SPA 5*

2. Long Beach Resort Hotel & SPA 5*, Алания

Отель Лонг Бич Резорт Хотел Энд Спа находится недалеко от Аланьи, на первой линии. Это прекрасный вариант для отдыха всей семьей с детьми, где есть возможность остановиться в номере или выбрать двухэтажную виллу. В отеле работает мини-клуб для детей, на территории есть луна-парк с колесом обозрения и аттракционами.

Аквапарк в отеле Long Beach Resort & SPA 5*, Алания, Турция

Как часто бывает в турецких отелях, в Long Beach Resort не стали ограничиваться чем-то одним. Аквапарк отеля представляет собой целый комплекс из 29 горок и включает в себя:

  • главный аквапарк;
  • аквапарк “Пиратский корабль”;
  • пиратская аквабашня;
  • аквабашня “Тропический остров”.

Помимо основного бассейна, в отеле есть бассейн с морской водой, бассейн с водопадом, бассейны у вилл, два детских и крытый бассейны.

Узнать цены на туры в отель Long Beach Resort & SPA 5*

3. Gural Premier Tekirova 5*, Кемер

Этот отель с аквапарком вблизи Кемера в поселке Текирова заслуживает внимания не только благодаря классической турецкой архитектуре, огромной территории, напоминающей ботанический сад, отменному сервису и собственному песчано-галечному пляжу, но также благодаря огромному комплексу водных активностей.

Аквапарк в отеле Gural Premier Tekirova 5*, Кемер, Турция

Аквапарк отеля Гурал Премьер Текирова занимает площадь в 22.000 кв. м и состоит из:

  • 27 водных горок для детей и взрослых
  • площадки для малышей;
  • бассейна приключений;
  • бассейна развлечений.

Кроме того, на территории находится 2 отдельных больших бассейна и один бассейн для детей. Отель понравится даже самым требовательным отдыхающим.

Узнать цены на туры в отель Gural Premier Tekirova 5*

4. Queen's Park Resort Tekirova 5*, Кемер

Отель Queen's Park с обширной зеленой территорией и комфортабельными номерами – прекрасный выбор для семейного отдыха. Отель находится недалеко от Кемера, имеет собственный пляж. Отсюда легко добраться до Трех островов – популярного места дайвинга в Турции. В отеле Квинс Парк Резорт Текирова есть два открытых бассейна, один закрытый и бассейн для детей. Также на территории расположен СПА центр, где свободно можно посетить хамам и сауну.

Аквапарк в отеле Queen's Park Resort Tekirova 5*, Кемер, Турция

Аквапарк площадью 4000 м кв. может одновременно принять 1500 взрослых и 500 детей. Отдыхающих ждут:

  • 22 водные горки;
  • 4 горки для спуска на надувных лодках;
  • горки "Бодислайд" и серпантин;
  • тематический аквапарк с детскими горками, фонтанами и водопадами.

Стоит отметить, что это один из самых современных аквапарков Турции — его открыли в 2018.

Узнать цены на туры в отель Queen's Park Resort Tekirova 5*

5. Liberty Hotels Lykia 5*, Фетхие

Отель с водными горками Liberty Lykia расположен в районе поселка Олюдениз у горы Бабадаглэр на берегу моря. Гостям предлагают разместится в одной из 27 трехэтажных вилл, которые окружены зелеными садами. За внимательный сервис и роскошные условия проживания отель получил множество наград.

Аквапарк в отеле Liberty Hotels Lykia 5*, Олюдениз, Фетхие, Турция

Здесь особое внимание уделяют детям. Для них оборудован собственный детский пляж и развлекательный парк “Детский рай” площадью в 22000 кв. м., в который входят:

  • 18 водных горок;
  • 8 бассейнов, 3 из них с подогревом;
  • зона “Остров сокровищ”;
  • аквапарк “Fresh Park”.

На территории отеля Либерти Хотелс Ликия находятся 19 бассейнов. Один из них, «Сарпедон» — первый и уникальный в своем роде бассейн в Турции, создающий иллюзию, что вы плывете в море в стиле “овер арм”.

Узнать цены на туры в отель Liberty Hotels Lykia 5*

6. Rixos Premium Tekirova 5*, Кемер

В этом отеле большая зеленая территория, шикарные номера, СПА и собственный пляж. Все это сочетается с высокими стандартами гостеприимства Rixos. Отель пользуется настоящей любовью туристов, что подтверждает его высокий рейтинг – 9,2 по данным основных сайтов отзывов об отелях. Гастрономическое разнообразие обеспечивают 6 ресторанов a la carte.

Аквапарк в отеле Rixos Premium Tekirova 5*, Текирова, Кемер, Турция

На территории отеля Rixos Premium Tekirova расположены 8 бассейнов для плавания, не считая бассейнов возле вилл и бассейнов аквапарка отеля, который состоит из:

  • аквапарка для взрослых с двумя бассейнами и 9 горками;
  • детского аквапарка “Rixy Tower” с башней высотой 11 метров, 4 горками и “ленивой” речкой.

Кроме того, гости отеля Риксос Премиум Текирова имеют возможность бесплатно посетить парк аттракционов “The Land Of Legends”, куда три раза в неделю отправляется трансфер из гостиницы.

Узнать цены на туры в отель Rixos Premium Tekirova 5*

7. Dream World Aqua 5*, Сиде

Отель построен на второй линии вблизи курорта Сиде. Расстояние до моря составляет примерно 800 м. Для удобства отдыхающих на пляж курсирует микроавтобус. Но в самом отеле тоже есть чем заняться. Здесь расположены бассейны для детей и взрослых, СПА-центр, рестораны, работает детский мини-клуб. Очень активная анимация, которая не оставит равнодушными взрослых и детей.

Аквапарк в отеле Dream World Aqua 5*, Сиде, Турция

Аквапарк отеля Дрим Ворлд Аква оборудован 16 горками, из них 10 водных горок для взрослых и 6 горок в детском аквапарке с собственной аквабашней.

Узнать цены на туры в отель Dream World Aqua 5*

8. Vonresort Golden Beach 4*, Сиде

Отель возле курорта Сиде зарекомендовал себя как место для идеального отдыха с детьми. Номера расположены в двух- и трехэтажных бунгало, увитых цветами, а весь отель напоминает парк благодаря ландшафтным решениям. Vonresort Golden Beach расположен в 300 м от моря имеет собственный пляж с бесплатными полотенцами, шезлонгами и матрасами.

Аквапарк в отеле Vonresort Golden Beach 4*, Сиде, Турция

Аквапарк отеля Вонрезорт Голден Бич представляет собой комплекс, которым могут пользоваться гости отелей Vonresort Elite, Golden Beach и Golden Coast. Всего в аквапарке 13 горок: 9 для взрослых и 4 для детей.

Узнать цены на туры в отель Vonresort Golden Beach 4*

9. Pegasos Royal 5*, Алания

Отель в окрестностях Аланьи известен своим аквапарком и прекрасным собственным пляжем протяженностью 1,2 км с пологим спуском в воду и пирсом. Внимательный сервис, ухоженная территория, спортивные и детские площадки, анимация и мини-клуб создают все условия для отдыха с семьей. TT Hotels Pegasos Royal 5* имеет общую территорию с отелями TT Hotels Pegasos Resort и TT Hotels Pegasos Club.

Аквапарк в отеле Pegasos Royal 5*, Алания, Турция

Аквапарк отеля Пегасос Роял состоит из 11 горок. Его аквабашня выполнена в виде замка капитана Немо. В бассейне для детей нашлось место фонтану и останкам пиратского корабля.

Узнать цены на туры в отель Pegasos Royal 5*

10. Nashira Resort & Spa 5*, Сиде

Отель Nashira Resort расположен в районе курорта Сиде на берегу моря. Недалеко от отеля находится озеро Титрейенгёль, а вся территория защищена от жары пальмовой рощей. Отель Нашира Резорт Энд Спа пользуется популярностью среди туристов, что подтверждает множество положительных отзывов. Комплекс бассейнов отеля состоит из 22 открытых бассейнов для детей и взрослых.

Аквапарк в отеле Nashira Resort & Spa 5*, Сиде, Турция

Аквапарк Nashira – это:

  • 15 водных горок для взрослых
  • 12 горок для детей
  • отельный мини-аквапарк с двумя горками в детском клубе.

Узнать цены на туры в отель Nashira Resort & Spa 5*

11. Eftalia Splash 5*, Алания

Этот отель расположен в районе курорта Аланья на берегу моря. Гостей Eftalia Splash ждут уютные номера, собственный песчано-галечный пляж в 600 м от отеля, рестораны, СПА-центр, возможность позаниматься водными видами спорта и масса развлечений для детей. Отель представляет собой один большой пятиэтажный комплекс. Как и все отели семьи Eftalia, Eftalia Splash отличается внимательным сервисом, ресторанами с разнообразной кухней и особым вниманием к детям.

Аквапарк в отеле Eftalia Splash 5*, Алания, Турция

Аквапарк отеля Эфталия Сплэш включает в себя 4 бассейна для детей и взрослых и 11 водных горок. В одном из бассейнов оборудована игровая зона в виде корабля.

Узнать цены на туры в отель Eftalia Splash 5*

12. Nirvana Dolce Vita 5*, Кемер

Обновленный в 2020 году отель находится в роскошном месте курортной зоны поселка Текирова и славится уютными номерами, пляжем протяженностью 900 м. и огромным гастрономическим разнообразием. В гостинице Нирвана Дольче Вита 7 a`la carte ресторанов, аля карт лаунж, бутик-кондитерская, бургерная, гриль-бар, кофейня Starbucks, шоколатье.

Аквапарк в отеле Nirvana Dolce Vita 5*, Кемер, Турция

Активная зона тематического аквапарка PIRATE’S OF OLYMPUS занимает площадь в 4000 м2. На них расположились 15 водных горок, бассейн площадью 1500 м2, мини-бассейн для малышей, Splash zone и два кафе – Pool Bistro и The Hook Aqua Bistro.

Узнать цены на туры в отель Nirvana Dolce Vita 5*

* * *

Если вы еще сомневаетесь, какой выбор сделать, менеджеры онлайн-турагентства Piligrim предоставят всю необходимую информацию и помогут подобрать нужный вариант в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом.

Соня Юрченко, эксперт сети турагентств Пилигрим

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления