Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

RIXOS HOTELS в Турции. Обзор, сравнение, цены

20.05.2021
Теги:

Коротко о сети RIXOS Турция

RIXOS в названии отеля давно стало синонимом премиального «Все включено», соответствия последним трендам в архитектуре и дизайне и расположению в экологически чистых местах. Заявивший о себе в 2000 году, бренд Rixos Hotels сегодня представлен в 7 странах почти 30 отелями, развлекательными парками, комплексами вилл и все еще продолжает расширяться.

Бассейн отеля Rixos Premium Tekirova, Турция
Все курортные отели сети Риксос расположены в экологически чистых местах, на первой линии или в шаговой доступности от пляжа.

История компании началась в Турции, поэтому неудивительно, что в стране работают целых 9 отелей сети. Семь из них — это пляжные комплексы на первой линии. Они расположены на Анталийском и Эгейском побережье страны. Отель The Land of Legends Kingdom Hotel 5* находится в одноимённом тематическом парке, а Rixos Pera Istanbul 5* является одной из жемчужин отельной индустрии Стамбула.

Земля Легенд в Турции
Тематический парк The Land of Legends — крупнейший в Турции. Американские горки, аквапарк, множество других активностей, возможности для релакса и шопинга делают его развлекательным парком № 1 в стране.

Турецкие отели сети необычайно популярны у туристов, и для сотен тысяч отдыхающих слова "Риксос" и "Турция" стали практически синонимами. В этом обзоре мы расскажем о каждом из отелей.

Rixos Downtown 5*, Анталия

Впечатляющий своим масштабом отель всего в одном км от Анталии. Отель утопает в зелени парка имени Ататюрка на подножии Таврских гор и состоит из главного корпуса на 360 номеров, у которого расположен бассейн-лагуна. Расстояние до известного пляжа Коньяалты составляет 300 м.

Уникальное расположение отеля позволяет сочетать плюсы отдыха на природе с возможностями и развлечениями большого города. А еще у отеля есть сертификат об экологичности и отсутствии вреда для окружающей среды. Рекомендуем этот отель для отдыха с детьми, поездки вдвоем, организации свадьбы, проведения официальных мероприятий компании.

Территория отеля Риксос Даунтаун Анталья, Турция
Находясь в сердце Антальи, Rixos Downtown Antalya окружен восхитительной природой. Вид на горы или море заставляет забыть, что ты находишься всего в километре от центра города с населением миллион человек.

Размещение в отеле Риксос Даунтаун Анталия:

Несомненным плюсом всех номеров являются шикарные виды с балкона на море, горы или Анталию. Все номера разделены на 7 категорий, начиная от стандартного и заканчивая королевским люксом площадью в 128 кв. м с гостиной и двумя спальнями.

Бассейн отеля Риксос Даунтаун Анталья, Турция
Менеджмент отеля Rixos Downtown Antalya уделяет огромное внимание защите окружающей среды. Внедрение современных технологий энергосбережения и водоочистки высоко оценено Министерством культуры и туризма Турецкой Республики — отель получил сертификат "Экологически безопасные Услуги (Green Star)".

Чем заняться:

  • наслаждаться одним из лучших пляжей Турции, куда организован бесплатный трансфер, заниматься спортом в современном тренажерном  зале или на двух теннисных кортах, посетить СПА, поужинать с видом на море;
  • Rixy club сделает все, чтобы детям было весело во время отдыха. За дополнительными развлечениями можно отправиться на бесплатном трансфере в парк The Land of Legends, который находится в 35 км от отеля;
  • выйдя из отеля можно погулять по ночной Анталии, заняться шоппингом в ТЦ Deepo, съездить в природный парк Табиат, к античным руинам города Перге.

Узнать цены на туры в отель Rixos Downtown 5*

Rixos Beldibi 5*, Бельдиби

Отель построен в живописной местности поселка Бельдиби на берегу моря и представляет собой пятиэтажный комплекс возле бассейна, окруженный зеленой территорией. Отличительной чертой отеля является СПА-центр с множеством процедур. Располагает к спокойному уединенному отдыху, но также подходит для проведения официальных мероприятий.

Пляж и территория отеля Риксос Бельдиби, Турция

Размещение в отеле Риксос Бельдиби:

Проживание в отеле возможно в номере одной из шести категорий, включая номера для людей с ограниченными возможностями. Интерьер номеров выполнен в современном европейском стиле. Особой роскошью отличаются королевский люкс и президентский люкс.

Номер в отеле Риксос Бельдиби, Турция

Чем заняться:

  • использовать все прелести «Все включено», наслаждаться пляжем, бассейнами, внимательным сервисом, барами и ресторанами. Обязательно посетить СПА и хамам;
  • детей ждет развлекательная программа Rixy club: интерактивные игры, кулинарные мастер-классы, мини-диско и квесты по поиску сокровищ;
  • выйдя за территорию отеля, можно любоваться окружающей природой, съездить к пещерам Бельдиби, в каньон Гейнюк или добраться до Кемера и шумной Анталии с ее развлечениями.

Узнать цены на туры в отель Rixos Beldibi 5*

Rixos Sungate 5*, Кемер

Курортный отель премиум-класса с аквапарком расположен на побережье залива Анталии в поселке Бельдиби на территории площадью 250000 кв. м с собственным песчаным пляжем в 720 м. Отель окружен сосновым лесом. На обширной территории разместились 10 бассейнов, 7 гостиничных корпусов и комплексы вилл.

Отель получил множество наград за высокие стандарты обслуживания. Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для веселого молодежного отдыха благодаря насыщенным шоу-программам. Отдельное внимание здесь уделяется корпоративному отдыху, бизнес-мероприятиям и конференциям.

VIP пирс в отеле Риксос Сангейт, Турция
VIP пирс в Rixos Sungate — недешевое удовольствие. Но когда ещё наслаждаться настоящей роскошью, как не вовремя отдыха.

Размещение в отеле Риксос Сангейт:

В отеле представлены номера 17 категорий, включая номера с выходом к бассейну, гипоаллергенные номера, номера для людей с ограниченными возможностями, номера Deluxe и VIP-виллы. Дизайн интерьера отвечает европейскому вкусу и выполнен в сдержанной цветовой гамме.

Виллы у бассейна в Риксос Сангейт, Турция
Двухэтажные виллы с прямым выходом к бассейну. Каждая имеет площадь 120 кв.м., две спальни, гостиную, джакузи и две ванных комнаты.

Чем заняться:

  • наслаждаться пляжным отдыхом, почувствовать себя гурманом в 8 ресторанах а’la сarte с эгейской, итальянской, мексиканской, японской кухней, поучаствовать в дневной анимации у бассейнов и вечерних масштабных шоу;
  • для детей работает Rixy club, известный своими развлечениями и развивающей программой;
  • за территорией отеля стоит побывать пещерах Бельдиби, в каньоне Гейнюк, на месте античного города Фазелис.

Узнать цены на туры в отель Rixos Sungate 5*

Rixos Premium Göcek 5*, Гёчек

Этот отель однозначно один из самых романтичных на Эгейском побережье Турции. К тому же в отеле придерживаются формата Adult Only, размещая гостей старше 13 лет. Территория-парк с хвойными деревьями, несколько марин для яхт на пляже, живописный залив, в котором расположен отель, привлекают сюда пары и молодоженов.

Территория отеля Rixos Premium Göcek 5*, Фетхие, Турция

Размещение в отеле Риксос Премиум Гечек:

Этот отель Rixos представляет собой комплекс из двадцати двухэтажных вилл, в которых расположены  192 номера. В отеле представлены номера 5 категорий, наименьшей из которых считается полулюкс. Особым размахом отличается люкс Wellness на верхнем этаже СПА-салона Anjana, оборудованный собственной сауной и джакузи. Этот номер специально спроектирован для роскошного медового месяца в Турции.

Ресторан в отеле Риксос Премиум Гечек, Турция

Чем заняться:

  • пляжный отдых в Rixos Premium Göcek возможен не только на собственном пляже, но и на Secret Beach, куда можно добраться от пристани отеля бесплатно на яхте. Посещение СПА, занятий по йоге, релакс возле бассейна создадут романтическое настроение во время отдыха;
  • совершать морские прогулки от отеля на яхте: побывать в Долине бабочек, полетать на параплане в Олюденизе.

Узнать цены на туры в отель Rixos Premium Göcek 5*

Rixos Premium Tekirova 5*, Текирова

Роскошный отель с обширной территорией и собственным песчано-галечным пляжем, бассейнами, аквапарком и множеством вариантов размещения. Отель расположен в живописной гористой местности среди реликтовых сосен возле поселка Текирова.

Подойдет для семейного отдыха с детьми, спокойного отдыха вдвоем или молодежного отдыха. Территория отеля настолько велика, что позволяет гостям с разными интересами чувствовать себя комфортно.

Территория отеля Риксос Премиум Текирова, Турция

Размещение в отеле Риксос Премиум Текирова:

Номера находятся в паре основных корпусов, зданий Фэмили Гарден и комплекса вилл. Номерной фонд включает номера семи категорий от стандарта до королевского люкса с видом на море и площадью в 300 кв. м и виллы у бассейна четырех категорий, которые отличает современная архитектура и натуральные материалы.

Бунгало в отеле Риксос Премиум Текирова, Турция

Чем заняться:

  • нежится на пляже, отмеченном Голубым флагом, или у бассейна. Попробовать итальянскую, азиатскую, турецкую кухню в 5 ресторанах a'la carte, посетить СПА и хамам, заняться спортом в зале или на теннисном корте;
  • для детей: комната аниматоров, Rixy club, бассейн, аквапарк, детский ресторан и кинотеатр;
  • за пределами отеля стоит полетать на параплане с горы Тахталы, посетить бухту Клеопатры, заняться дайвингом, осмотреть руины древнего Фаселиса.

Узнать цены на туры в отель Rixos Premium Tekirova 5*

Rixos Premium Bodrum 5*, Торба

Отель построен в окрестностях поселка Торба среди гористой местности, покрытой сосновым лесом. Корпуса ярусами спускаются с предгорья к собственному песчаному пляжу отеля. В отеле сделали акцент на здоровом отдыхе, поэтому предложение СПА-процедур и спортивных занятий для детей и взрослых очень разнообразно. Чаще всего отель выбирают пары и семьи для спокойного отдыха.

Беседки в море на территории отеля Rixos Premium Bodrum 5*, Бодрум, Турция

Размещение в отеле Риксос Премиум Бодрум:

В Rixos Premium Bodrum 5* вам предоставят выбор из 347 номеров 5 категорий от Deluxe и выше, или на виллах с панорамным видом на море и сад и отдельным выходом к бассейну. Номера соответствуют концепции привилегированного отдыха в Rixos и сочетают классические интерьерные решения с современными деталями.

Территория отеля Риксос Премиум Бодрум, Турция

Чем заняться:

  • купаться в Эгейском море и загорать на безупречном пляже Торбы, окруженном холмами с хвойным лесом, наслаждаться внимательным обслуживанием и гастрономическим разнообразием на территории отеля;
  • детям не дадут скучать аниматоры в Rixy club, организующие игры в аквапарке, праздник воздушных змеев, дискотеку и многое другое;
  • выйдя за территорию отеля, стоит посетить местные кофейни и магазины в Торбе и съездить в Бодрум.

Узнать цены на туры в отель Rixos Premium Bodrum 5*

Rixos Premium Belek 5*, Белек

Один из самых известных элитных отелей Турции. Расположен возле собственного пляжа протяженностью более 700 м и окружен фисташковым лесом. Отель представляет собой один корпус на 700 номеров, построенный в ультрасовременном стиле.

Пользуется популярностью благодаря фирменным стандартам обслуживания, удачному расположению, размаху вечерних шоу с акробатикой и спецэффектами и собственному аквапарку «Трой Аква». Подойдет для любого вида отдыха.

Территория отеля Риксос Премиум Белек, Турция

Размещение в отеле Риксос Премиум Белек:

Номера отеля делятся на 8 категорий, не ниже уровня Deluxe. Особой роскошью отличаются просторные Royal Premium Suite площадью 315 кв. м с 2 спальнями, гостиной, широкой террасой и джакузи. Все номера оформлены в европейском стиле.

Номер в отеле Риксос Премиум Белек, Турция

Чем заняться:

  • радоваться ласковому Средиземному морю, загорать на пляже и у бассейна, расслабляться в СПА La Del Mare. Любителям спорта понравится спортивная академия в отеле, в которой проводятся занятия по кросфиту, тренировки по фитнесу Kangoo Power, йога в воде, тай-чи и джиу-джитсу;
  • Rixy club сделает все, чтобы детям было весело во время отдыха. За дополнительными развлечениями можно отправиться на бесплатном трансфере в парк The Land of Legends, который находится в 35 км от отеля;
  • изучить Анталию, с ее старыми улицами, ресторанами, магазинами и ночной жизнью.

Узнать цены на туры в отель Rixos Premium Belek 5*

Rixos Pera Istanbul 5*, Стамбул

Отель премиум-класса, расположенный в историческом районе Стамбула Пера возле площади Таксим и полностью отображающий противоречивый дух этого великолепного города. Отель Риксос Пера Истамбул занимает семиэтажное здание в стиле арт-деко и предлагает гостям 116 номеров различных категорий.

В отеле можно поужинать с видом на город, посетить СПА-центр, провести встречу или конференцию. Также подойдет для посещения Турции зимой и знакомства со Стамбулом.

Узнать цены на туры в отель Rixos Pera Istanbul 5*

Номер в отеле Риксос Пера Истамбул, Турция

Выбирая отели Rixos для отдыха в Турции от туристического агентства Piligrim.ua, вы получаете премиальное качество отдыха от компании, чьей философией являются организация привилегированного отдыха для детей и взрослых, экологичность и следование концепции здорового образа жизни.

Бассейн и территория отеля Риксос Бельдиби, Турция

Частые вопросы про отели RIXOS в Турции

Какие отели Rixos в Турции самые популярные?

По статистике онлайн-турагентства Пилигрим, больше всего туров из Украины покупают в отели Rixos Premium Tekirova 5*, Rixos Sungate 5* и Rixos Beldibi 5*.

Сколько стоят туры в отели Rixos Турция?

Цены на туры в турецкие отели Риксос зависят от сезона, продолжительности поездки, количества отдыхающих, выбранного номера и других факторов. Узнать актуальную стоимость отдыха в отелях Rixos Турция можно на сайте турагентства Пилигрим.

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления