Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Арабская сказка: 5 причин посетить ОАЭ

Поездка в ОАЭ – это путешествие в страну чудес, без преувеличений.

Помимо того, что здесь существуют действительно уникальные объекты, единственные в своем роде, здесь лето круглый год и мечты легко становятся реальностью.

Тут в небо взлетают небоскребы, между ними – изящные дворцы в арабском стиле, тут арабские традиционные рынки, мечети, интересная архитектура, тут все пронизано восточной культурой. А искусное и гармоничное соединение и взаимодействие новейших технологий и традиций поражает воображение. Хотя бы ради того, чтобы это увидеть, стоит приехать в Эмираты хотя бы однажды! 

В ОАЭ все пропитано роскошью и богатством. Если вам нужен лакшери-отдых, восточная экзотика, разнообразие отдыха – вам точно нужно в Эмираты. Есть еще тысячи причин, почему нужно выбрать тур в ОАЭ для своего самого лучшего отпуска. Но мы перечислим 5 самых основных. 

Выбрать тур в ОАЭ – лучшие цены!

1. Отличное расположение, комфортный перелет и жаркий тропический климат

Эмираты находятся на Аравийском полуострове, и лететь из Киева в ОАЭ – всего около 5 часов без пересадок (в отличие от Таиланда и Шри-ланки, куда дорога занимает более 10 часов полета и часто – с пересадками). 

Что касается климата – он жаркий круглый год, но самый комфортный для нас – с поздней осени по раннюю весну: в это время температура максимально комфортна: около 30 градусов. А купаться можно круглый год: минимальная температура не опускается ниже 15˚C (январь-февраль), а в среднем – 23-24˚C. В любом случае, приехав сюда из наших родных дождливой осени и снежной зимы, вы попадете в теплые объятия солнечной страны.

Отличное расположение, комфортный перелет и жаркий тропический климат

2. Безупречный сервис и безопасность туристов

Гостиничный сервис в ОАЭ – один из лучших в мире. А средоточие LUX-отелей по стране настолько плотное, что иначе, как с премиум-отдыхом, Эмираты почти не ассоциируются. Знаменитые гостиницы Парус (Burj Al Arab) в Дубае, которому приписывают 7* или Emirates Palace 5*в Абу-Даби вполне могут считаться символами не только страны, но и туристического сервиса. Такой уровень обслуживания вы едва ли встретите где-то еще в мире.

Ну а безопасность в ОАЭ не вызывает сомнений, здесь очень тщательно за этим следят.

Безупречный сервис и безопасность туристов

3. Шоппинг, который превзойдет все ваши ожидания

Многие туристы приезжают в ОАЭ в первую очередь даже не ради отдыха на берегу и не ради развлечений, а ради шопинга. 

Здесь огромное количество брендовых магазинов, шопинг-моллов, огромные торговые центры и часто бывают такие же огромные скидки. Например, в Дубае грандиозная распродажа стартует ежегодно 2 января и длится целый месяц – это шанс купить элитную брендовую вещь по демократичной цене.

Тут есть рынки специй и знаменитый Золотой базар (самые лучшие золотые украшения продают здесь), огромный Dubai Moll и многочисленные лавки с уникальными изделиями.

Именно здесь можно найти брендовую оригинальную вещь практически по себестоимости, и не только вещь: парфюмерия, украшения, обувь, техника, восточные сладости и т.д.

Шоппинг, который превзойдет все ваши ожидания

4. Уникальные достопримечательности, аналогов которым нет больше нигде в мире

В Эмиратах есть то, чего нет нигде в мире: например, одна из самых известных достопримечательностей – самый высокий небоскреб в мире Бурдж-Халифа (высотой более 800 м); самый большой в мире крытый горнолыжный курорт Ski Dubai, где можно круглогодично кататься на лыжах, санках, сноубордах; рукотворные острова Пальма (в виде пальм), которые видны даже из космоса и являются центром туризма персидского залива. 

Мечта всех детей (и не только) – аквапарки Aquaventure и Wild Wadi, парк развлечений Motiongate (своеобразный Дубайский Диснейленд, оформленный по мотивам голливудских бестселлеров), парк Феррари (Ferrari World) на острове Яс, Абу-Даби. Отдельно стоит упомянуть мечеть Джумейра – современную постройку, выполненную в средневековых традициях. А Форт Аль-Фахиди считается одним из самых старых сооружений Дубая (строился с XVIII века).

Уникальные достопримечательности, аналогов которым нет больше нигде в мире

5. Огромное разнообразие активностей и развлечений на любой вкус для взрослых и детей

Здесь огромный выбор развлечений буквально на любой вкус: и экскурсии по достопримечательностям, и сафари в пустыне, и полеты на воздушном шаре, и посещение дворцов и мечетей, многочисленных музеев. И более экзотические – такие, как джип-сафари в пустыне, сэндбординг (катание на доске по песку), плавание с акулами. 

Аристократические развлечения тоже здесь есть – яхтинг, гольф, верблюжьи бега, ночные вертолетные полеты, катание на эксклюзивных моделях Ferrari в Абу-Даби и др.

И конечно же, дополняет это все отличный пляжный отдых.

Огромное разнообразие активностей и развлечений на любой вкус для взрослых и детей

Онлайн-турагентство Piligrim.ua предложит вам самые разные варианты отдыха в ОАЭ под ваш запрос и бюджет, а менеджеры компании с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам. Обращайтесь!

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления