Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Лучшие отели в Болгарии. Обзор отелей, цены

19.05.2021
Теги:

Болгария давно переросла бюджетный отдых на Черном море в непритязательной тройке. Ее побережье развивается и сегодня болгарские курорты уже наполнены европейцами. А отельная база предлагает как роскошные комплексы “Все включено”, так и скромные гостиницы с общей кухней.

Поэтому мы выбрали лучшие отели Болгарии по соотношению цена/качество, основываясь на реальных отзывах, рейтинге и собственном опыте. Мы включили в список отели от 2-х до 5 звезд разных ценовых категорий.

1. Sol Nessebar Palace 5*, Несебр

Корпус и бассейн отеля Sol Nessebar Palace 5*, Несебр, Болгария

Отель Сол Несебр Палас “Все включено” расположен на первой линии в 2 километрах от старой части Несебра и в 30 от аэропорта Бургаса. Вместе с двумя другими отелями составляет комплекс на 363 номера с обширной зеленой территорией в 90 метрах от пляжа. Здесь есть 6 ресторанов и баров с европейской, болгарской, итальянской, испанской и японской кухней.

Для детей организован мини-клуб. Работает аквапарк с 5 горками и бассейнами и аттракционом Rocky River, спа-центр, прокат велосипедов, спортивные площадки. Sol Nessebar Palace 5* рассчитан на спокойный отдых вдвоем или с детьми.

Узнать цены на туры в отель Sol Nessebar Palace 5*

2. Bor Club Hotel Sunny Beach 4*, Солнечный берег

Корпус и бассейн отеля Bor Club Hotel Sunny Beach 4*, Солнечный берег, Болгария

Отель-курорт расположенный в центре Солнечного берега. До пляжа — всего 150 метров, до аэропорта Бургаса — 25 километров. Bor Club Hotel работает по концепции круглосуточного “Ультра Все включено”. В UAI входит питание, алкоголь и безалкогольные напитки. Их подают до 00:00.

На территории гостиницы Бор Клаб Хотел Санни Бич есть бассейн, фитнес-клуб и спа-центр. Для детей работает мини-клуб, есть отдельный бассейн и площадка. Отель подходит для семей и молодежи. Его расположение возле променада Flower street идеально для посещения местных клубов и баров.

Узнать цены на туры в отель Bor Club Hotel Sunny Beach 4*

3. Riu Helios Bay 4*, Обзор

Корпус и бассейн отеля Riu Helios Bay 4*, Обзор, Болгария

Riu Helios Bay 4* находится в Обзоре на расстоянии 60 километрах от Бургаса и аэропорта. Это 6-этажный корпус с большой территорией на возвышенности у моря. Здесь предлагают отдых “Все включено”, есть детская и взрослая анимация, вечерние шоу, возможность для спортивных занятий.

На территории отеля Риу Хелиос Бэй расположен открытый бассейн на 700 квадратных метров, ресторан азиатской кухни, бар, джакузи, спортзал, спа-центр. Отель ценится за окружающие виды. Подходит для комфортного отдыха на природе, семейного отдыха, отпуска с детьми.

Узнать цены на туры в отель Riu Helios Bay 4*

4. Viva Club Hotel 4*, Золотые пески

Корпус и бассейн отеля Viva Club Hotel 4*, Золотые пески, Болгария

Отель в Болгарии Вива Клаб Хотел на 260 номеров расположен в 700 метрах от пляжа и в 600 метрах от центра Золотых песков. Отдален от аэропорта Варны на 26 километров. Территория находится в тихой зоне на возвышенности. С номеров открываются виды на пляж и море. Гости отеля отдыхают по системе “Все включено”, также есть рестораны болгарской и итальянской кухни. Через день в ресторанах проходят вечера и шоу с живой музыкой.

Для детей в гостинице Viva Club Hotel 4* работает мини-клуб со спортивными занятиями и дискотекой вечером. К частному пляжу отеля в 3 километрах организован бесплатный трансфер. Близко муниципальный пляж — до 10 минут пешком. Рекомендуем отель для семейного отдыха и поездки с детьми.

Узнать цены на туры в отель Viva Club Hotel 4*

5. Sorrento Sole Mare 3*, Святый Влас

Корпус отеля Sorrento Sole Mare 3*, Святый Влас, Болгария

Современный апарт-отель Соренто Соле Маре близко к центру Святого Власа (около 600 метров). Расстояние до пляжа составляет 350 метров. В отеле предлагают чистые, обустроенные всем необходимым апартаменты. Все они имеют балкон и мини-кухню.

На территории гостиницы Sorrento Sole Mare 3* есть бассейн, место для барбекю и детская площадка. Отсюда удобно добраться на машине за 10 минут до Солнечного берега и Несебра. Отель имеет высокий рейтинг и сочетает комфортные условия с доступной ценой. Его выбирают для отдыха вдвоем или всей семьей.

Узнать цены на туры в отель Sorrento Sole Mare 3*

6. Selena Beach 3*, Созополь

Корпус и бассейн отеля Selena Beach 3*, Созополь, Болгария

Уютный небольшой отель Селена Бич с бассейнами и садом в 50 метрах от известного пляжа Бамбу. До аэропорта Бургаса — примерно 35 км. Расстояние до центра Созополя составляет 600 метров. Всего в отеле 38 номеров, рассчитанных на 2–3 гостя. Номера оборудованы кондиционером и холодильником. Из них открывается вид на море и на бассейн.

Гостиница Selena Beach предлагает завтраки и ужины. Также часть номеров оборудована мини-кухней. Отель удобен для бюджетного отдыха на море и для ознакомления с болгарскими достопримечательностями.

Узнать цены на туры в отель Selena Beach 3*

7. Calypso Sunny Beach 3*, Солнечный берег

Корпус и бассейн отеля Calypso Sunny Beach 3*, Солнечный берег, Болгария

Компактный отель Калипсо Санни Бич с системой “Все включено” в 300 метрах от пляжа и в 2 километрах от центра. Ближайший к отелю аэропорт находится за 35 километров в Бургасе. До достопримечательностей Несебра — всего 2 километра.

Гостиница Calypso состоит из одного пятиэтажного корпуса на 110 номеров, среди которых есть и двухкомнатные апартаменты. Реновация Calypso Sunny Beach завершилась в 2017 году, сам отель открыли в 2010. На территории есть бассейн и зона отдыха. Хороший выбор для доступного AI и пляжного отдыха.

Узнать цены на туры в отель Calypso Sunny Beach 3*

8. Panorama Fort Beach 2*, Святый Влас

Корпус и бассейн отеля Panorama Fort Beach 2*, Святый Влас, Болгария

Апарт-отель Панорама Форт Бич с высоким рейтингом на 60 номеров. Расстояние до центра Святого Власа — 3 километра, до аэропорта, который расположен в Бургасе, — 30 километров. Представляет собой комплекс из 6 и 7-этажных корпусов. Расстояние до пляжа составляет от 50 до 150 метров в зависимости от корпуса.

На территории гостиницы Panorama Fort Beach есть 8 бассейнов, в том числе с водными горками, оздоровительный центр, спортплощадка, теннисный корт, а также 2 ресторана и бар. Для детей оборудована игровая зона и мини-клуб. Отель подойдет для бюджетного спокойного отдыха всей семьей.

Узнать цены на туры в отель Panorama Fort Beach 2*

9. Hotel Gradina 3*, Золотые пески

Корпус и бассейн отеля Hotel Gradina 3*, Золотые пески, Болгария

Отель Градина нацелен на семейный отдых. Территория занимает площадь около 6000 квадратных метров. До пляжа — несколько минут пешком, всего 200 метров. До Варны и аэропорта — 30 километров. После последней реновации отель является современным и удобным местом для отдыха. Предоставляет номера стандарт на двоих, семейные и апартаменты с мини-кухней.

Гости гостиницы Hotel Gradina 3* могут сами выбрать тип питания: только завтрак, полупансион или полный пансион. Для детей есть игровая площадка, отдельный бассейн и анимация. Отель не принимает молодежные компании и ориентирован на спокойный отдых.

Узнать цены на туры в отель Hotel Gradina 3*

10. Melia Grand Hermitage 5*, Золотые пески

Корпус и бассейн отеля Melia Grand Hermitage 5*, Золотые пески, Болгария

Роскошный отельный комплекс в 100 метрах от пляжа в близости к центру Золотых песков. Расстояние до аэропорта Варны менее 20 километров. Melia Grand Hermitage — 9-этажный корпус на 700 номеров, половина из которых имеет вид на море.

Корпус гостиницы Мелия Гранд Эрмитаж окружен обширной территорией с бассейнами, ресторанами, спа, парком, зелеными террасами и садом. Здесь принимают гостей по системе “Все включено”. Отель считается одним из лучших в Болгарии, подходит для комфортного пляжного отдыха.

Узнать цены на туры в отель Melia Grand Hermitage 5*

11. Aparthotel Royal Sun 2*, Солнечный берег

Корпус и бассейн отеля Aparthotel Royal Sun 2*, Солнечный берег, Болгария

Апарт-отель с ухоженной территорией и бассейном, который часто выбирают пары. Royal Sun построен в 500 метрах от пляжа и в километре от центра курорта. Аэропорт Бургаса находится в 20 километрах. Все апартаменты включают ванную комнату и кухню, у большинства есть балкон.

На территории гостиницы Апарт Отель Роял Сан работает ресторан, бар, спа-салон и спортзал. За дополнительную платы можно взять в аренду авто. Для детей оборудован бассейн и игровая площадка.

Узнать цены на туры в отель Aparthotel Royal Sun 2*

12. Lion Sunny Beach 4*, Солнечный берег

Корпус и бассейн отеля Lion Sunny Beach 4*, Солнечный берег, Болгария

Современный отель Лион Санни Бич в 200 метрах до моря с завтраками и ужинами. Ближайший аэропорт Бургаса находится в 25 километрах. Расстояние до центра курорта составляет 1,5 километра. В отеле доступны 230 номеров трех категорий: стандартные, семейные и двухкомнатные апартаменты.

На территории гостиницы Lion Sunny Beach 4* есть бассейн, который разделен на детскую и взрослую зоны. Отель считается оптимальным в соотношении цена/качество.

Узнать цены на туры в отель Lion Sunny Beach 4*

Туристы в бассейне в отеле в Болгарии. Лучшие отели Болгарии

Кроме перечисленных вариантов, наши эксперты готовы сделать индивидуальный подбор отелей под ваши пожелания и бюджет. Купить тур в Болгарию легко самостоятельно на сайте Piligrim.ua, а также обратившись к нашему менеджеру. Сэкономить на цене помогут раннее бронирование и горящие туры.

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления