Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Британские Авиалинии отменили бесплатную еду для пассажиров эконом-класса

Британские Авиалинии отменили бесплатную еду для пассажиров эконом-класса

06.10.2016

Британские Авиалинии больше не будет подавать бесплатные закуски и еду в эконом-классе на ближних и внутренних рейсах, как подтвердила авиакомпания в своём недавнем заявлении.

бесплатное питание на британских авиалинияхС января 2017 на борту самолётов будут продаваться продукты питания от британского ритейлера “Marks & Spencer” в эконом-классе, и пассажиры смогут оплачивать покупки карточками Авиос, входящих в схему лояльности Британских Авиалиний. Пассажиры, путешествующие в классе выше чем эконом, будут продолжать получать бесплатное питание, равно как пассажиры всех классов в дальних полётах.

Изменения введены как попытка материнской структуры Британских Авиалиний, компании IAG сократить расходы в условиях усиливающейся конкуренции на рынке европейских ближнемагистральных полётов, как сообщает информационное агентство Ройтерс.

Главный исполнительный директор Британских Авиалиний Алекс Круз сказал, что такое нововведение было подкреплено множеством откликов пассажиров: «Пассажиры сами сказали нам, что мы эксперты в полетах и сервисе, но в питании на ближнемагистральных рейсах они хотят иметь возможность выбирать из более широкого диапазона продуктов премиум-класса».

Популярные направления