Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Поклонникам фильмов о Гарри Поттере стала доступна аренда жилья в районах главных съемочных площадок

Поклонникам фильмов о Гарри Поттере стала доступна аренда жилья в районах главных съемочных площадок

02.12.2016

Поклонники Гарри Поттера должны возрадоваться! Наступает время новой эры магии с выпуском приквела Гарри Поттера: «Фантастические Звери и Места Их Обитания». История основана на книге писательницы Джоан Роулинг 2001 года. В ней впервые упоминается «Гарри Поттер и Философский Камень». Эта удивительная история претендует на то, чтобы быть учебником из мира Гарри Поттера. В отличие от остальной части саги о Гарри, действие разворачивается вокруг тайного сообщества ведьм и колдунов в 1926 году в Нью-Йорке.

Сайт Booking.com, мировой лидер в туризме с широким выбором мест для проживания, представил список из пяти фантастических локаций для проведения времени. Это было сделано с целью отпраздновать выпуск нового волшебного фильма, и поощрить его просмотр.

Фантастические Звери и Места Их ОбитанияBridgestreet Apts, Ливерпуль, Великобритания

Важной локацией при съёмке «Фантастические Звери и Места Их Обитания» стал город Ливерпуль в Англии. Город был преобразован к стилю Нью-Йорка 1920-х годов. Волшебство можно почувствовать в квартире Bridgestreet Apts в Liverpool ONE. Квартира открывает впечатляющий вид на центр города Ливерпуль и предлагает современный интерьер с полностью оборудованной кухней с элегантной ванной. До центра Ливерпуля всего 5 минут ходьбы, в том числе до печально известного St. George's Hall. Заклинания по вызову привидений и магический транспорт можно оставить дома.

Georgian House Hotel, Лондон, Великобритания

Для магглов и полукровок, которые когда-либо задавались вопросом – как это, спать как волшебник, открыта Секретная Комната в отеле Georgian House Hotel в центре Лондона. Она способна перенести гостей в иной мир, полный волшебства и чудес. Скрываясь за дверью книжного шкафа, любопытные гости смогут насладиться Секретной Комнатой, укромно расположенной в отеле 19-го века. Каждый номер создан, чтобы дать ощущение таинственного готического интерьера. Номера оформлены в стилистике замков, включая витражные окна, каменные стены, арки, котлы, кровати с балдахином и бархатными шторами, а также множество других любопытных артефактов. Дровяные камины с котлами и гобелены дополняют картину.

Фантастические Звери и Места Их ОбитанияThe Chatwal, Нью-Йорк, США

Гости не найдут каких-либо фантастических животных в этой утончённой достопримечательности Нью-Йорка. Она отсылает гостей к гламурным 1920-м годам. Гостям предложены роскошные номера, каждый из которых обслуживается персональным дворецким. В номерах также имеются: ТВ с плоским экраном на 42 дюйма, бесплатный Wi-Fi, постельное бельё качества 400 нитей на дюйм и пуховые одеяла. И не нужно волшебной палочки, чтобы организовать всю эту прелесть! Гостям отеля The Chatwal предлагается шагнуть назад во времени в баре, где подаются классические коктейли шумных 1920-х годов. Кто знает, может быть, зоолог по магическим животным Ньют Скамандер выпьет тут коктейль «Колени Пчелы» в перерыве между поиском и спасением волшебных зверей? И захочет присоединиться к вам в этом коктейльном баре?

The Grove, Чандлер Кросс, Великобритания

Все фильмы о Гарри Поттере, в том числе «Фантастические Звери и Места Их Обитания» были отсняты в Leavesden Studios в Хартфордшире, Англия. Студия в настоящее время проводит регулярные туры «Создание Гарри Поттера». В рамках туров предлагается возможность пережить волшебство глазами создателей вселенной Гарри Поттера. После погружения в эту магию, почитатели могут остановиться в The Grove, 5-звездочном отеле, всего лишь в одном броске философского камня от студии. Гости смогут насладиться элегантными и просторными номерами, 300 акрами волшебного парка, роскошным спа-центром, 18-луночным полем для гольфа и двумя плавательными бассейнами.

The St. Regis, Нью-Йорк, США

Хотя съёмки последнего фильма и не проходили в Нью-Йорке, фильм захватывает очарованием и сутолокой Америки 1920-х. Здание The St. Regis является одним из самых самобытных построек этого времени в самом центре города. Здесь вы также ощутите те самые шарм и сутолоку, но с современными удобствами. Номера оборудованы телевизорами с плоским экраном, гостиным уголком с диванами, столом, мини-баром и холодильником. 5-звездочный отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от других классических достопримечательностей Нью-Йорка, включая Музей современного искусства, Carnegie Hall, Rockefeller Center, Центральный вокзал и Empire State Building.

Популярные направления