Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Невероятную сумму в 44 000$ пришлось заплатить туристу после авиаперелёта!

Невероятную сумму в 44 000$ пришлось заплатить туристу после авиаперелёта!

13.08.2016

Именно такую сумму обязал выплатить корейского туриста федеральный судья Гонолулу. Кроме того, нерадивому пассажиру также грозит пожизненный запрет въезда на территорию Соединённых Штатов Америки. Что же такого учинил кореец на борту самолёта?

приколы в самолетах

Удивительно, но он всего лишь хотел позаниматься медитацией и йогой в хвостовой части воздушной машины. Правда, на увещевания бортпроводниц вернуться на место, он ответил очень агрессивно. Корейский турист принялся не только угрожать членам экипажа, но и во время перепалки даже толкнул свою жену, пытавшуюся урезонить разбушевавшегося мужа.

В итоге, командиром самолёта было принято решение о возвращении в аэропорт Гавайев, где пожилому дебоширу было предъявлено обвинение в нарушении правил безопасности на воздушном судне.

Главным героем этой истории выступил 72-летний кореец, который возвращался домой после празднования 40-летия совместной супружеской жизни на Гавайях. На суде своё поведение он оправдал тем, что до инцидента не спал в течение 11 суток. Но, его заявление никоим образом не повлияло на приговор.

Последний заключался в обязательной выплате авиакомпании United Airlines 44 000$. Более того, рассматривается вопрос о лишении корейца права на въезд в Америку. Хотя, похоже, это не сильно расстраивает дебошира, ведь, по словам его адвоката, 72-летний турист больше никогда не желает возвращаться в США. На сегодняшний день кореец уже вернулся на свою родину и пребывает в хорошем расположении духа.

Популярные направления