Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Burj Al Arab назван самым дорогим и роскошным отелем Ближнего Востока

Burj Al Arab назван самым дорогим и роскошным отелем Ближнего Востока

08.11.2016

Burj Al Arab, что в городе Дубаи, является самым люксовым отелем на Ближнем Востоке, по данным недавнего опроса, проведенного сайтом luxury-hotels.com. При определении рейтинга, в обзоре сравнивались все роскошные отели в Ближнем Востоке, на основе их цены за двухместный номер.

отель Burj Al Arab оаэОсновой для сравнения были цены за ноябрь 2016 года. Именно ноябрь – это сезон, когда большинство направлений на Ближнем Востоке предлагают самые высокие цены за отельные номера.

При минимальной цене за 1 ночь в 1928$, одно из самых знаковых достопримечательностей Дубаи, Burj Al Arab лидирует в рейтинге. В тройку финалистов списка также входят: Al Maha, Дубаи и пляжный курорт Six Senses Zighy в заливе Омана. У них минимальные цены за ночь 1776$ и 1330$ соответственно.

Ещё шесть отелей в Дубаи и один в Абу-Даби, которые входят в топ-10. Среди них минимальная цена за ночь – это 550$, у отеля под названием King David в Иерусалиме. Значительно более доступным является самый дорогой отель Катара, Banana Island Resort в Дохе. Там гости могут найти номер по 331$ в этом ноябре.

Популярные направления