Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Германии представили уникальный проект поезда будущего

17.11.2017

Поезд, который может составить достойную конкуренцию беспилотным автомобилям, на днях представили в Германии. Это настоящий инновационный транспорт будущего, который поражает воображение.

поезд будущего из германииВагоны в нем будут иметь два этажа, на которых планируется размещение  тренажерных залов и беговых дорожек. Кроме того, холлы будут оборудованы плазменными телевизорами и знаменитыми приставками PlayStation.

Туристам, которым потребуется место для работы, будет представлена возможность занять специальные отсеки, имеющие звукоизоляцию. В них будут размещаться столы со встроенными планшетами.

поезд будущего из германииПока что поезд будущего не проходил контроль по технике безопасности. По мнению экспертов, причиной отказа в эксплуатации могут стать спортивные тренажеры. Однако, если вопрос решится, инновационный транспорт отправиться в путь уже в 2019 году.

Популярные направления