Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Европе начинаются Рождественские распродажи

26.12.2017

Если вы уже находитесь в предвкушении сумасшедших рождественских распродаж, которые ежегодно охватывают всю Европу, быстрее знакомьтесь с датами их проведения.

новогодние распродажи в европеИтак, в городах Италии магазины начнут предоставлять грандиозные скидки своим клиентам уже с 5 января 2018 года. При этом, окончание распродаж в каждом регионе отличаются. В Риме фееричный шопинг продлится до конца февраля, а вот в столице моды Милане – до начала марта. В Венеции насладиться скидками можно будет до 31 марта, а вот в Кампании – до 2 апреля.

Испания порадует шопоголиков уже с первых чисел нового года. Распродажи в местных магазинах продлятся до начала марта. А вот во Франции и Германии бешеных скидок не ожидается. Рождественский сейл там занимает не так много времени. Во французских городах – с 10 января по 15 февраля, а в немецких – с конца декабря до конца января.

Тем, кто желает запастись недорогим горнолыжным снаряжением стоит отправиться в Финляндию. Там праздничные распродажи стартуют уже 27 декабря. Также хорошо опустошить свой кошелек можно в Праге, где до конца февраля все магазины и торговые центры балуют своих клиентов действительно сумасшедшими скидками.

Популярные направления