Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Спешите видеть! Самые красивые рождественские елки мира

24.11.2017

По всему миру уже полных ходом началась подготовка к установке главных зеленых красавиц, которыми приезжают любоваться многочисленные туристы. Так, в США уже 12 ноября была установлена 23-метровая елка и активно ведутся работы по ее украшению. Располагается красавица традиционно в центре Манхеттена на площади Рокфеллер-плаза. Ее открытие запланировано уже на 29 ноября.

самые красивые рождественские елки мираА вот в Соединенном Королевстве главная елка устанавливается на Трафальгарской площади. В этом году британцев приглашают на ее открытие 7 декабря. В этот же день засверкает огнями и зеленая красавица в Италии. Размещается она на площади Святого Петра в Риме.

Во Франции с открытием главной елки власти пока не определились. Известно только, что находиться она будет на бессменном месте – у стен Собора Парижской Богоматери.

В Латвии на рождественские и новогодние праздники гостям предлагают любоваться сразу тремя елками. Одна из них уже установлена на набережной, а две другие планируется открывать 2 и 6 декабря соответственно.

Даже в Таиланде уже установлена колючая красавица у главного бангкокского торгового комплекса Central World. Так что впору бронировать туры и отправляться в зимнее путешествие!

Популярные направления