Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Сервис Airbnb предложил программу бесплатного жилья для пострадавших от урагана Мэтью

Сервис Airbnb предложил программу бесплатного жилья для пострадавших от урагана Мэтью

11.10.2016

Платформа по обмену квартирами и домами для постояльцев  презентовала свою программу для эвакуированных людей, как реакцию на стихийные бедствия из-за бушующего сейчас урагана Мэтью, предлагая бесплатное жильё некоторым домохозяевам, спасающимся от шторма 4-ой категории. Программа быстрого реагирования на стихийные бедствия была запущена в некоторых районах Флориды и Южной Каролины, где власти приказали эвакуировать до двух миллионов человек.

сервис Airbnb помогает пострадавшим от ураганаПо состоянию на начало пятницы, на Airbnb насчитывалось порядка двух десятков квартир по всей Центральной Флориде для временного бесплатного размещения, поскольку компания призвала людей к содействию и «распахнуть свои двери для нуждающихся».

Airbnb отправили множество сообщений по электронной почте локальным домовладельцам с подробной информацией, как можно помочь и предоставить жилье пострадавшим от урагана жителям. Хозяева квартир по-прежнему покрываются гарантией со стороны AirBnB, при этом сборы Airbnb аннулируются. Подобный процесс по реагированию на стихийные бедствия в прошлый раз был задействован во время наводнения в Луизиане.

Программа была создана в 2013 году после разрушительных последствий урагана Сэнди. Ею руководит Келли Бенц, руководитель программы ликвидации последствий после стихийных бедствий AirBnB, создавшая проект аварийного восстановления в Новом Орлеане после урагана Катрина.

«AirBnB располагает реальной возможностью использовать программу по реагированию на стихийные бедствия, дабы помочь людям в трудную минуту. Мы также рассчитываем на сотрудничество с крупными агентствами, например, FEMA, по всему миру» – рассказала Бенц.

Популярные направления