Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Украинцы – пятые в рейтинге любителей Турции

04.09.2019

Украина входит в семерку стран-лидеров по посещаемости Турции (данные по первой половине 2019 года). 

А один из любимых курортов многих Анталия стал самым популярным курортом у наших соотечественников в этом году. Согласно данным Министерства культуры и туризма Турции, за первое полугодие текущего года Анталью посетили 596 645 туристов из Украины. 

Всего за последние полгода Турцию посетило на 7% больше наших туристов, чем за аналогичный период в прошлом году. Украина, таким образом, вошла в пятерку стран, туристы из которых чаще всего посещают гостеприимную восточную Республику. 

К слову, в Турции сейчас продолжается бархатный сезон, погода отличная и есть возможность продлить себе лето, заказав тур в Турцию по самым выгодным ценам на нашем сайте. 

Кроме того, с 1 по 18 сентября недалеко от Анталии, в  городе Аспендос, пройдет ежегодный Международный фестиваль оперы и балета "Аспендос". Фестиваль пройдет на сцене античного амфитеатра, а его специальным гостем станут наши соотечественники ансамбль имени Вирского! 

 

Популярные направления