Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Таиланде не будут праздновать Новый 2017 год

02.11.2016

В связи со смертью короля Пхумипона Адульядета, правившим Таиландом на протяжении последних 70 лет, было принято отменить все новогодние празднования на территории государства. Встреча 2017 пройдёт без массовых гуляний и привычных запусков праздничных фейерверков. В целом траур в стране будет продолжаться в течение 1 года.

в таиланде отменили новогодние праздники 2017Что касается местных отелей, то для них сделали исключение – решение о проведение праздничных вечеринок зависит от непосредственного владельца заведения.

Также туристам, думающим о путевке в Таиланд, будет полезно знать, что включительно до 14 ноября по всему Таиланду введены некоторые ограничения на режим работы развлекательных заведений, в том числе баров и ночных клубов. Зато туристические достопримечательности страны будут доступны в штатном режиме. Более того, вплоть до 31 января 2017 года их посещение будет абсолютно бесплатным. В частности, все желающие смогут посетить самые известные музеи страны, среди которых – Бангкокский Национальный, Музеи королевского слона и королевских барж.

Самое время планировать поездку в Таиланд, чтобы насладиться удивительными местами экзотического государства. Тем более, что с ноября там наступает сухой сезон с идеальной погодой для курортного отдыха.

Популярные направления