Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Любовь-морковь: самые романтические направления для медового месяца

Свадебный сезон торжественно открыт и вот уже близится его самая горячая пора, а значит пришла пора бронировать туры на медовый месяц. Некоторые молодожены получают путешествие в подарок, поэтому даже не задумывается над планированием первого семейного отпуска.

Однако, согласно статистике, большинство всё же тщательно готовятся к предстоящей поездке и много дней и ночей раздумывают о том, какое же направление выбрать.

На самом деле, уже есть рейтинг самых лучших мест для посещения молодоженами. Он составлен согласно отзывам пар, которые уже успели провести свой медовый месяц. И если вы находитесь в подготовке к наиболее торжественному дню в своей жизни, следующая информация для вас.

Райское наслаждение на островах

Возглавили рейтинг лучших мест для романтического путешествия, конечно же, острова. Мальдивы, Сейшелы, Фиджи… Все они заслуженно пользуются спросом у новоиспеченных семейных пар. Размеренный отдых в уединении в окружении идиллических пейзажей идеально подходит для молодоженов.

Километры пляжей и живописные лагуны способствуют романтическому настрою и надежно избавляют от мыслей об привычных буднях. К тому же, на Мальдивах еще остались необитаемые островки, на которых можно скрыться от внешнего мира. Что может сравниться с медовым месяцем, проведенным на островах?

идеи для свадебного путешествия
Отдых на островах - самая романтичная идея для медового месяца. К тому же персонал отеля, где вы остановитесь, приложит максимум усилий, чтобы превратить ваш романтический отдых в настоящую сказку

Только другой остров. И имя ему Бали. Там удастся не только понежиться на солнышке, но и посмотреть многочисленные достопримечательности. Только храмов там насчитывается больше тысячи и это при том, что Бали является самым маленьким островом Малийского архипелага.

Европейские каникулы с экскурсиями

Учитывая, что уже летом Украина, наконец, получит долгожданный безвиз, европейское направление может стать одним из самых популярных для свадебных путешествий. Именно поэтому не стоит оттягивать процесс бронирования, и покупать туры в Европу уже сейчас.

Что касается конкретных мест, то на первом месте находится Париж. Как не крути, а столица Франции прочно засела в наших умах с ассоциацией лучшего романтического города. Конкурировать с ней в пору только итальянской Венеции. Там также есть все условия для отдыха молодой пары.

идеи для свадебного путешествия
Венеция - лучшее место для молодоженов. Романтические катания в гондолах всегда пользуются особой популярностью у только что поженившихся влюбленных парочек

Кстати, можно устроить целое мини-путешествие по Италии, посетив самые значимые ее города. Эта страна удивит неповторимым колоритом, вкусной кухней и вином. Что уж говорить про местные достопримечательности.

Например, в Вероне молодоженам, несомненно, захочется увидеть Дом Джульетты. Там находится статуя шекспировской героини, прикосновение к которой сулит удачу в любви. В общем, пора поспешить бронировать тур в Италию.

Азиатская экзотика с адреналином

Если вдруг узами брака сочетаются два бывалых туриста, им стоит для свадебного путешествия выбирать что-то экзотическое и непривычное. Например, остров Окинава в Японии. Он, между прочим, является одним из самых известных пляжных курортов страны восходящего солнца.

Там всё очень спокойно, размеренно и аутентично. На острове вы не найдете привычных для жарких курортов дискотек, баров, светящейся рекламы и магазинов с обилием товаров. Только пляжи, пальмы и улыбчивые люди.

идеи для свадебного путешествия
Индийский Тадж-Махал - признанный мировой символ великой любви. Его обязательно нужно посетить во время своего медового месяца в Индии

Не любите пляжи? Тогда отправляйтесь в Индию, а точнее в город под названием Удайпур. Его по праву величают Восточной Венецией, ведь место очень романтическое. Способствует этому уникальное расположение на побережье сразу трех озер. Также город славится своими удивительными садами и парками. Именно в Удайпур любит приезжать на отдых сама Елизавета ІІ, а она наверняка знает толк в путешествиях.

Ну, а для того, чтобы сделать свадебное путешествие символическим, стоит отправиться в индийскую Агру, чтобы насладится прекрасным Тадж-Махалом. Последний является одним из самых роскошных символом вечной любви. Прогулка по нему останется в памяти на долгие годы. Особенно прекрасен Тадж-Махал в лунном свете. Полюбоваться им можно в ночное время в течение двух дней до и после полнолуния.

Какое бы направление вы не выбрали, помните, что свадебное путешествие – это поездка для двоих, поэтому обязательно советуйтесь со своей второй половиной. Направление для медового месяца должно быть выбрано обоюдным решением. Только так вы получите море эмоция и хорошего настроения!

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления