Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Туристический гороскоп на 2020: куда отправиться в путешествие в Новом году

Грядущий год белой металлической Крысы обещает принести обновление во все сферы жизни и много возможностей для реализации задуманного.

Это подходящее время для реализации планов и амбиций. А начать стоит с малого, хотя бы с путешествий мечты. Почему нет? Звезды подскажут лучшие направления в 2020 г. для всех знаков зодиака.

Овен: вперед, покорять вершины!

Овен

Активным непоседливым Овнам стоит подумать об отдыхе, который подарит эмоции, впечатления и возможности совместить это с физическими нагрузками (обязательный пункт!). Поэтому в год Крысы звезды рекомендуют представителям этого знака отправиться покорять горы Грузии или австрийские Альпы.

Приятный бонус помимо катаний — наслаждение природными красотами и национальным колоритом. Кстати, заодно можно поправить здоровье, дыша горным воздухом.

Совет от звезд: не стоит экономить на дальних поездках.

Телец: туда, где тепло и комфортно

Телец

Основательному Тельцу не нравятся сюрпризы и спонтанные решения, он любит продумывать все тщательно и заранее, а также трепетно относится к комфорту и безопасности.

Белая Крыса рекомендует не изменять традициям и выбрать для отдыха тур, в котором обо всем уже позаботились гиды и "Все включено". Это может быть как отдых в Турции или в Египте, так и поездки подальше (Греция, Кипр или ОАЭ).

Совет от звезд: организуйте поездку для всей семьи, почувствуйте себя героем.

Близнецы: для тела и души

Близнецы

Любопытным Близнецам интересно все новое и неизведанное. Выбирайте для отдыха либо экзотические страны, либо те, что не подвержены овертуризму и не являются массовыми направлениями.

Например, в той же Турции есть очень интересный регион, Каппадокия, поражающий красотой. Подойдут и ваши необычные идеи: давно хотели пожить в ледяном отеле в Швеции или в отеле на дереве где-то в глубине леса? Отличное время воплотить эти желания.

Совет от звезд: если вы еще не встретили свою половинку, в путешествии есть шансы это исправить.

Рак: время перезагрузки

Рак

В 2020 г. приверженцам традиций и семейных ценностей, Ракам, стоит сменить вектор и отправиться в дальнюю восточную страну: например, Китай или на азиатские острова. Знакомство с новой культурой освежит ощущения и расширит горизонты. Если же экзотика — не ваше, отправляйтесь в Европу. Но туда, где еще ни разу не были.

Совет от звезд: проведите время с семьей или попробуйте активный отдых (например, дайвинг, серфинг и прочее).

Лев: все будет luxury

Лев

Таким царственным особам, как Львы, жизненно необходимо чувствовать роскошь вокруг себя и ощущать ее. Шопинг-тур, экзотические направление или эксклюзивные авторские туры — то, что нужно.

Даже если это Турция или Египет — пусть это будут самые дорогие пятизвездочные отели с люкс-сервисом. Также отличная идея для Львов — провести отпуск там, где богатая и разнообразная природа, которая наполнит энергией и зарядит бодростью.

Совет от звезд: отправляйтесь на отдых в большой компании друзей.

Дева: полный релакс

Дева

Девы — трудоголики, и предпочитают командировки и карьерный рост лежанию под шезлонгами с коктейлем в руке. Однако астрологи настоятельно советуют Девам хорошенько отдохнуть, развеяться и посмотреть на многие проблемы уже под другим углом. При этом необязательно ехать куда-то далеко.

Вполне подойдут соседние страны (Чехия, Венгрия, Болгария, Польша). Горы или активный отдых, экскурсионные туры или морские круизы — выбирать вам.

Совет от звезд: куда бы вы ни отправились, постарайтесь расслабиться полностью, выключив на время критичность и скептицизм.

Весы: эстетическое наслаждение

Весна

Эстетам и любителям древностей Весам стоит отправиться в одну из стран с интересной историей, культурой и архитектурой. Например, в Прагу, Рим, Дубровник — древние города, пропитанные духом старины. Отправляйтесь туда, где можно совместить эстетическое наслаждение с посещением достопримечательностей, изучением местной культуры и традиций, гулять по старинным улочкам и получать удовольствие.

Совет от звезд: светила обещают большую вероятность найти свою любовь в 2020 г. вдали от дома. А тем, кто уже в паре — укрепление отношений.

Скорпион: новые горизонты

Скорпион

Представителям самого мистического знака зодиака лучше всего отправиться в далекую страну. Например, Мексика. Хотя можно выбрать и арабское государство. Главное, чтобы место было новым: это возможность получить впечатления и окунуться с головой в новую реальность на время отпуска. Вам необходимо восстановить душевное равновесие, поэтому и сервис должен быть на уровне, чтобы можно было наслаждаться по полной.

Совет от звезд: не будьте трудоголиком в этом году, отдыхайте больше.

Стрелец: дальше и выше

Стрелец

Путешествие в горы в этом году придаст активным неутомимым Стрельцам энергии и зарядит позитивом (которого, впрочем, им и так не занимать). Причем необязательно это классические популярные горнолыжные курорты Европы.

Как насчет снежной Финляндии? Там можно покататься не только на лыжах, но и на оленях и собачьих упряжках! Вот где понимаешь, что северная красота очень завораживает. Тем, кто больше любит тепло и жару, можно отправляться туда, где есть и море, и горы (Турция, Грузия, Италия).

Совет от звезд: развлекайтесь по полной, радуйте себя и близких.

Козерог: обрести душевное равновесие

Козерог

Для удачного путешествия консервативным и вечно занятым козерогам нужно все предусмотреть и рассчитать заранее, а также лично проконтролировать все моменты от начала до конца. Однако в год Крысы в вас проснется страсть к непознанному. Светила советуют отправиться на ближний Восток, в Израиль или Индию. Также неплохо совместить отдых с оздоровлением (спа или аюрведические процедуры, релакс, массаж). Это поможет полноценно отдохнуть.

Совет звезд: если есть любимый человек, отправляйтесь в путешествие вдвоем.

Водолей: сменить обстановку

Водолей

Изобретательным и авантюрным Водолеям во всем нужна изюминка, даже в путешествии. Им просто необходима новая порция вдохновения, и путешествия — отличный способ его получить. Планеты советуют отправиться изучать глубины мирового океана: выбрать можно что угодно — Шри-Ланки и Доминиканы до Бали и Мальдив. Главное — чтобы водная стихия там господствовала.

А красоты природы в далеких странах, диковинные растения и животные подарят яркие эмоции. Прислушайтесь к себе и отправляйтесь туда, куда зовет душа.

Совет звезд: особую радость принесет отдых на лоне диковинной природы.

Рыбы: в поисках дзена

Рыбы

Чувствительные Рыбы в год Крысы почувствуют острую необходимость уединиться, все бросить и "перезарядить батареи". Это нормально, особенно если вы находитесь в поиске себя. Рыбам стоит посетить Индию, Арабские Эмираты или Таиланд: в каждой из этих стран своя экзотика и возможность получить бонусом еще и эстетическое удовольствие от наслаждения местными красотами. А кто-то из Рыб почувствует необходимость отправиться в паломничество, например, на Афон или в индийский ашрам.

Совет от звезд: лучший период для отпуска — осень и декабрь.

***

Надеемся, наш туристический гороскоп 2020 вдохновил вас на планирование путешествия мечты. А чтобы сделать это было проще, менеджеры онлайн-турганетства Piligrim.ua всегда готовы ответить на все вопросы по выбранному направлению, оформить тур и посоветовать оптимальный вариант, если вы сомневаетесь.

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления