Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Аэропорт Борисполь создал отдельный коридор контроля для пассажиров с детьми до 6 лет

Аэропорт Борисполь создал отдельный коридор контроля для пассажиров с детьми до 6 лет

18.06.2021
В аэропорту Борисполь создадут отдельный коридор для пассажиров с маленькими детьми

«С июня 2021 года в Международном аэропорте «Борисполь» начал работу отдельный пункт контроля авиационной безопасности, которым могут воспользоваться пассажиры с детьми до 6 лет и пассажиры с ограниченными возможностями», — сообщается на официальной странице аэропорта в Facebook.

«Лето в разгаре, поэтому в авиации начинается «высокий сезон». Количество пассажиров постоянно растет, и большинство — это семьи с детьми. Это понятно, ведь у родителей сейчас запланированы отпуска, а лучше их проводить, отправившись на отдых к морю. Чтобы повысить комфорт пассажиров и ускорить прохождение контроля на авиационную безопасность, мы запустили отдельный пункт ухода для пассажиров с детьми. Также им могут воспользоваться пассажиры с инвалидностью», — прокомментировал заместитель генерального директора аэропорта по коммерческой деятельности и развитию инфраструктуры Георгий Зубко.

Место расположения нового «коридора» можно узнать на информационной стойке терминала D аэропорта «Борисполь». Комфортные условия пребывания в аэропорту пассажиров с детьми являются важной составляющей хорошего отдыха украинских туристов, для семей с детьми всегда доступны комнаты уходу за ребенком. В комнатах есть пеленальный стол, стулья для кормления, детские кроватки и удобные диваны для взрослых.

Популярные направления