Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Airbnb выделяет миллион долларов на финансирование дома мечты

13.03.2020

Популярный сервис Airbnb объявил о запуске программы Unique Airbnb Fund. По итогам конкурса 10 счастливчиков смогут выиграть гранты в размере 100 тысяч долларов каждому на строительство необычных домов. Важное условие: дом мечты должен быть "нетрадиционным, уникальным, творческим жилищем". Таким образом, призовой фонд составляет миллион долларов. Победителя определит специальное жюри.

Фонд призван дать возможность любому человеку спроектировать и построить жилье, воплотив самые смелые идеи и интересные концепции, и поделиться ею с другими путешественниками.

На официальном сайте программы принимаются заявления от совершеннолетних жителей 31 страны (Украина в их числе) до 23:59 15 апреля текущего года, там же можно почитать официальные правила. Победителей выберут до 15 мая.

"Мы даем 10 людям по 100 000 долларов на создание самого нетрадиционного Airbnb, о котором они только могут мечтать. Будь то новая идея или план реконструкции, пришлите нам свой запрос и расскажите, почему вы считаете, что он должен быть воплощен", — сообщается на сайте.

Предложения конкурсантов должны быть креативными, иметь уникальные элементы и характеристики дизайна, а также необычную форму или стиль. И в то же время — реалистичными, инновационными и обладать устойчивыми качествами.

Обязательное условие — позже разместить дом на площадке Airbnb минимум на год.

В компании утверждают, что по сравнению с прошлым годом, спрос на необычные апартаменты и неожиданные места для ночевки от ветряных мельниц до крошечных домов, юрт, деревянных домиков на деревьях до домов на колесах и т.д. увеличился на 70%. Поэтому решили поддержать новые проекты и креативные идеи.

Популярные направления