Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Аквапарк Legoland скоро появится в Европе

09.07.2019

Novy_akvapark_LegolandLegoland  – известные во всем мире тематические парки для семейного отдыха. Кроме парков развлечений, компании принадлежат популярные аквапарки Lego в Калифорнии и Дубае. Но как сообщает издание The Sun, вскоре фирменный аквапарк появится и на территории Европы. Первый европейский аквапарк [построят в Италии на территории тематического парка Gardaland Resort. Открытие аттракционов запланировано на 2020 год.

Как и другие парки Legoland, этот аквапарк будет ориентирован на семьи, особенно на те, у кого есть дети в возрасте от 2 до 12 лет. В новом проекте компания Lego представит много водных горок, миниатюрных зданий и фирменных аттракционов, включая Joker Soaker и Build-a-Raft River, которые представлены в других аквапарках Legoland.

Сам Gardaland Resort является одним из самых популярных тематических парков в Европе. Он расположен возле озера Гарда на севере страны. Здесь же расположены 3 отеля Gardaland, парк развлечений и аквариум Gardaland Sea Life.

На данный момент билеты в парк Gardaland начинаются с 39 €. Как изменятся цены после открытия аквапарка Legoland, пока неизвестно.

Популярные направления