Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Авиафорум 2019: «Киев-Жуляны» признали лучшим среди аэропортов до 4 млн пассажиров

Авиафорум 2019: «Киев-Жуляны» признали лучшим среди аэропортов до 4 млн пассажиров

21.08.2019

JulianiИнвестиционная группа Ufuture сообщает, что в ходе Международного авиационного форума Routes Silk Road 2019 аэропорт «Киев» имени Игоря Сикорского занял первое место в номинации. На авиафоруме в этом году присутствовали представители 40 авиалиний и 30 аэропортов Европы, СНГ, Ближнего Востока и Центральной Азии. Routes Silk Road проходил в столице Казахстана Нур-Султан.

Аэропорт «Киев-Жуляны» продолжает развиваться. С каждым годом его пассажиропоток увеличивается, обуславливая необходимость новых модернизаций. Ближайшие ремонтные работы в аэропорту назначены на сентябрь. В это время с 2 по 12 сентября аэропорт прекратит прием и отправку рейсов. За 10 дней планируется провести ремонтные работы взлетно-посадочной полосы.

Чтобы авиапутешествие прошло легко, а поиск рейса не занимал много времени, онлайн-турагентство Piligrim.ua создало систему подбора чартерных билетов от всех перевозчиков. Мы поможем найти удобный и доступный вариант для вашего полета. 

Популярные направления