Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Бесплатно привиться от COVID-19 можно в Абу-Даби

23.06.2021
Бесплатно привиться от COVID-19 можно в Абу-Даби

Абу-Даби, столица Объединённых Арабских Эмиратов, решила привлечь туристов бесплатной вакцинацией от коронавируса. Ранее бесплатная вакцинация касалась только граждан Эмиратов.

Такую информацию сообщила компания Abu Dhabi Health Services Company (SEHA), которая занимается здравоохранением в Эмиратах. Теперь обладатели туристической визы или загранпаспорта, который предполагает туристическую визу, могут записаться на вакцинацию.

Это стало возможным, так как за последний месяц по сведениям органов здравоохранения в ОАЭ привили первой дозой 85% взрослого населения. И теперь могут прививать прибывающих туристов.

SEHA предлагает вакцины против COVID-19 китайского производителя Sinopharm и американский Pfizer/BioNTech.

На данный момент в ОАЭ принимает без обязательного карантина граждан из 27 стран. Въезд украинским туристам разрешен при условии негативного ПЦР-теста и наличия медицинской страховки. Негативный результат должен быть на английском и обязательно распечатанный в бумажном виде.

Популярные направления