Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В отелях Европы постояльцам будут выдавать бесплатные смартфоны

В отелях Европы постояльцам будут выдавать бесплатные смартфоны

10.04.2017

К концу 2017 года в европейских отелях появится новая услуга – бесплатное пользование смартфоном. Такому нововведению туристические объекты обязаны компании Tink Labs, которая уже успела заключить договора с известными сетями Novotel, Sheraton, Intercontinental, Crowne Plaza, Mercure, IHG, Ritz London и Holiday Inn.

бесплатный смартфоны в отеляхОказавшись в одном из отелей вышеуказанных брендов, вам вместе с ключом от номера будет предложен в бесплатное пользование смартфон. По нему можно будет звонить, как на местные номера, так и заграничные. При этом, никакого временного лимита не предусмотрено. Также бесплатный девайс можно использовать в роли роутера для пользования Wi-Fi другими телефонами, планшетами и ноутбуками.

К слову, подобная услуга давно функционирует в гонконгской сети отелей Dorsett hotels. Там постояльцам при поселении выдается один смартфон на номер. При этом, никаких депозитов оставлять не нужно. Устройство можно выносить за пределы отеля, ведь на нём загружены карты и другая справочная информация.

Теперь подобно услугой смогут воспользоваться и в Европе, в частности, в Соединенном Королевстве. Представители компании Tink Labs уверены, что данная опция одинаково полезна отельерам и постояльцам. Одни всегда могут находиться на связи с клиентами, а другие – существенно сэкономить на телефонных звонках.

Популярные направления