Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Япония организует бесплатный Wi-Fi для туристов

04.01.2017

Если вы задумали тур в Японию, для вас есть хорошая новость - в этой стране добавят 30 тысяч точек доступа бесплатного Wi-Fi для туристов в преддверии будущих Олимпийских игр в Токио в 2020 году. Как рассказали в Министерстве по делам коммуникаций, увеличивая качество и количество связи, власти планируют улучшить мониторинг движения туристов. Кроме того, они хотят улучшить оказание помощи в случае стихийных бедствий или других природных катаклизмов.

япония бесплатный вай файМинистр Го Кацухата сказал, что 14 тысяч новых точек Wi-Fi уже установлены. Проект обеспечит доступ к Wi-Fi во многих музеях и национальных парках, и все они будут открыты для свободного общественного пользования.

Ещё одна цель проекта – улучшить качество путешествий в Японию и разнообразить демографию среди туристов. В будущем, бесплатный интернет планируется использовать также в рекламных кампаниях по туризму.

Популярные направления