Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Безлимитный интернет в самолетах? Мобильный оператор предоставляет новую услугу

Безлимитный интернет в самолетах? Мобильный оператор предоставляет новую услугу

11.11.2019

С 1 ноября оператор мобильной связи Киевстар в рамках программы улучшения использования интернет-роуминга запускает новую услугу.

Теперь можно пользоваться интернетом в роуминге на борту. Сервис доступен для абонентов контрактной и корпоративной форм обслуживания на борту самолетов в сети AeroMobile (оператор для связи в авиационной отрасли). Об этом сообщается на официальном сайте мобильного оператора. 

Стоимость использования услуги в самолете в сутки — 300 грн. Если объем трафика превышает 100 МБ в течение дня, скорость ограничивается до 128 Кбит/с. Если пользоваться мобильными услугами связи, SMS обойдется в 15 грн, а все входящие и исходящие звонки — 150 грн/минута. 

Среди авиалиний-партнеров компании — Turkish Airlines, Alitalia, Air Serbia, Lufthansa, Qatar Airways, Swiss, Lufthansa, Emirates Airlines, Singapore Airlines, и др. 

К слову, о том, как сэкономить на мобильной связи за границей, мы писали здесь.

Ну а выбрать, в какую страну отправиться в путешествие, вы можете на нашем сайте: с помощью сервиса поиска и различных фильтров интересующий вас тур можно найти всего в два клика. А если понадобится помощь менеджера — мы всегда на связи! 

 

Популярные направления