Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Бутылочка «Саперави» в подарок каждому: в аэропортах Грузии новая акция

Бутылочка «Саперави» в подарок каждому: в аэропортах Грузии новая акция

27.11.2019

В Национальной администрации туризма Грузии сообщили о возобновлении акции для иностранных туристов, прибывающих в страну. Акция действует в аэропортах Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Ранее такие промоции уже проводили пять раз, и они оказывались очень успешными (последний раз практиковали в декабре 2016 года).

Поскольку Грузия — родина виноделия с уникальными традициями и культурой, именно так решили встречать иностранных гостей. По прибытию прямо в аэропорту им будут вручать бутылку "Саперави" с месседжем о гостеприимстве страны на этикетке. 

Глава Национальной администрации туризма Грузии Мариам Квривишвили, выразила уверенность в том, что это вызовет у туристов положительные эмоции. А стоимость закупки подарочных вин составляет миллион лари (более 362,3 тыс. долларов).

К слову, в Грузии уже стартовал горнолыжный сезон. Уже сейчас можно бронировать понравившийся вариант и отправляться в гостеприимную солнечную Грузию покорять горные вершины. 

 

Популярные направления