Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Диснейленд в Париже откроется в июне

18.05.2021
Диснейленд в Париже откроется в июне

Парижский Диснейленд объявил о возобновлении работы в июне этого года. Открытие назначено на 17 июня. К этому моменту Франция ослабит ограничения, связанные с Covid-19.

Известный во всем мире развлекательный парк, в котором работает 17 000 человек, был закрыт с 13 марта по 15 июля 2020 года и затем снова прекратил работу 30 октября 2020 года и не принимает гостей до сих пор. С планами по открытию тоже последние полгода было сложно и их дважды приходилось переносить.

“Мы рады сообщить, что Диснейленд в Париже вновь откроется 17 июня”, — говорится в заявлении парка на официальном сайте. Администрация добавляет, что Диснейленд будет следовать “усиленным мерам по охране здоровья и безопасности”. Но посещаемость все же будет ограничена и дистанциирована и посетители старше 6 лет будут обязаны носить маски.

В эту среду во Франции снова открываются бары, кафе и рестораны. В июне Франция планирует восстановить международный туризм. Окончательные протоколы открытия страны станут известны после введения “зеленых паспортов” в ЕС.

Также предлагаем почитать, какие страны открыты для Украины.

Популярные направления