Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Американский турист был арестован за запуск дрона над Тадж-Махалом

Американский турист был арестован за запуск дрона над Тадж-Махалом

16.11.2016

Американский турист был арестован в Индии за запуск своего дрона над Тадж-Махалом. Дрона дважды видели парящим над одним из самых притязательных дворцов Индии. Дворец окружили плотным кордоном безопасности, особенно после того, как в США недавно было выпущено предупреждение о возможных терактах в стране.

туриста арестовали за запуск дрона над тадж-махаломОсуществив поиск, полиция нашла мужчину на крыше отеля неподалёку, который готовился запустить дрона в третий раз.

«Турист из Огайо был идентифицирован как Р. Николас. Его задержала полиция, и он был доставлен в местное отделение. Беспилотные летательные аппараты и любые другие летательные объекты запрещены возле Тадж-Махала и в нём самом» – проинформировал представитель полиции.

Власти утверждают, что у туриста не было никакого злого умысла. Посольство США в Нью-Дели уже было проинформировано об инциденте.

Популярные направления