Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Два аэропорта в Украине сегодня закрываются на ремонт: надолго ли?

Два аэропорта в Украине сегодня закрываются на ремонт: надолго ли?

02.09.2019

Как сообщает сайт avianews, со 2 сентября аэропорт «Киев» имени Игоря Сикорского (Жуляны) закрывают на ремонт на 10 дней, планируют обновить взлетно-посадочные полосы. Таким образом, до 9.00 12 сентября отсюда не будут совершаться рейсы, все запланированные полеты временно переносятся в столичный международный аэропорт «Борисполь», где они будут распределены между терминалами D и F. 

С терминала D будут совершаться рейсы  Alitalia, Pegasus Airlines, Мотор Сич, Belavia и LOT.  Терминал F будут обслуживать рейсы таких авиакомпаний, как  Ernest Airlines, Buta Airways, Wizz Air, Jonika Airlines, Vueling Airlines. 

Напомним, что аэропорт«Киев» второй в Украине по величине пассажиропотока, а также признан лучшим среди аэропортов до 4 млн. пассажиров по версии Международного авиационного форума Routes Silk Road 2019.

Также временно закроется еще один аэропорт «Запорожье» в связи с ремонтными работами взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта в Facebook. Окончить ремонтные работы планируется до 15 октября. Кроме того, запорожский аэропорт близится к завершению строительства нового терминала, что позволит увеличить пассажиропоток. 

Ну а мы предлагаем вам отправляться в путешествие независимо от внешних факторов, ведь на нашем сайте есть, из чего выбрать благодаря функции поиска билетов на чартерные рейсы всех крупных авиакомпаний Украины. 

Популярные направления