Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Египет вводит новую визу для туристов

05.03.2020

Египет вводит новую визу для туристов сроком на 5 летC 1 июня 2020 года в Египте изменятся визовые правила. А именно, новая туристическая виза будет оформляться на 5 лет. При этом единоразовое пребывание в Египте не должно превышать 90 дней. Об этом сообщил премьер-министр Мостафа Мадбули 3 марта на совещании чиновников из министерства туризма и древностей.

Новую визу можно оформить в консульстве Египта в разных странах или же в онлайн-режиме через электронный визовый портал.

EVisa для Египта — это однократная виза. По словам официального сайта, она действительна максимум 30 дней и является обязательной для путешественников, желающих посетить Египет в туристических, деловых и транзитных целях.

Цена туристической визы в Египет составит 25 долларов США или 60 долларов для многократных въездов. Но есть возможность получить скидку 10 долларов США на визу при прибытии в аэропорт Луксора с июня по август в связи с инициативой “Лето в Верхнем Египте”.

Популярные направления