Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Готовь сани летом: SkyUp запускает зимние рейсы из Киева в Турин. Альпы рядом!

Готовь сани летом: SkyUp запускает зимние рейсы из Киева в Турин. Альпы рядом!

16.08.2019

Украинский лоукостер SkyUp Airlines анонсировал на своей Facebook страничке новый зимний рейс – из Киева в итальянский Турин. «Этой зимой летим кататься в Альпах!», – призывает компания. 

Как вам идея покорить горные вершины курортов Пьемонта? Во-первых, это Италия

Во-вторых, это Альпы с морем снега и отличной инфраструктурой! Зимой – то, что нужно. Да и сам Турин  считается Северной столицей Италии, расположен у подножия Западных Альп на Паданской равнине, очень красивый атмосферный город. В-третьих, почему бы не позаботиться о крутом зимнем отдыхе уже сейчас? Самое время. 

Продажа билетов уже открыта. Рейсы – с 12 декабря текущего года по 28 марта 2020 года еженедельно по четвергам и воскресеньям. Цена от 1543 грн. (на человека в одну сторону. Вылет из Киева в 6.40, из Турина в 9.30. Путь займет около трех часов. 

В стоимость билетов входит ручная кладь, за багаж или спортивный инвентарь придется доплатить 25 евро. 

«Для SkyUp Airlines это еще один шаг в реализации своей миссии сделать путешествия комфортными и доступными для украинцев», заверил Евгений Хайнацкий, гендиректор SkyUp Airlines.

К слову, SkyUp Airlines в первом полугодии 2019 г. перевезла 668,5 тыс. пассажиров. 

 

 

 

Популярные направления