Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Грандиозное открытие после ремонта за 4,6 млн $ в Таиланде: Holiday Inn Resort Phuket принимает гостей

Грандиозное открытие после ремонта за 4,6 млн $ в Таиланде: Holiday Inn Resort Phuket принимает гостей

30.10.2019

holiday-inn-resort-phuketКак сообщает онлайн-издание Travel Pulse, отель в Таиланде 29 октября объявил о своем грандиозном повторном открытии после семимесячной реновации стоимостью в 4,6 млн $. Ремонт коснулся номерного фонда и инфраструктуры отеля.

Отель Holiday Inn Resort Phuket расположен в курортной зоне пляжа Патонг. Барт Калленс, генеральный директор отеля, отметил, что хотел создать оазис спокойствия в оживленном Патонге, где бы тайское гостеприимство сочеталось с настоящей роскошью.

Являясь первым международным отелем Патонга, Holiday Inn Phuket Resort принимает гостей уже более 30 лет, став одним из самых известных отелей в регионе.

Нынешняя реновация полностью изменила крыло Busakorn, которое имеет собственный вход и стойку регистрации, а также 2 дополнительных бассейна. Всего отремонтировали 104 номера-студио, и создали 17 новых номеров у бассейна. Нынешний дизайн интерьера был вдохновлен тайским народным искусством ткачей, создававших традиционное хлопковое полотно с узорами.

Еще одно новшество: теперь в Holiday Inn Resort Phuket появились виллы с собственным выходом к бассейну в формате Adult only.

Планируя романтическую поездку или отдых с семьей в экзотическом Таиланде, обратите внимание на горящие туры в Таиланд зимой, чтобы сменить серые дни на пальмы, солнце и безупречные пляжи Пхукета.

Популярные направления