Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Грузия открывает сухопутные границы: известна дата

25.05.2021
gruziya-otkryvaet-suhoputnye-granicy

Грузия заявила, что готова открыть сухопутные границы 1 июня. Чтобы попасть в страну через пункты пропуска необходим сертификат вакцинации или негативный  ПЦР-тест. Тест нужно сделать в течение 72 часов до прибытия. Такое заявление сделал глава оперштаба координационного совета по борьбе с заболеванием Георгий Гибрадзе.

Пока неизвестно, какие именно вакцины признает Грузия. Но Гибрадзе добавил, что всем приезжим рекомендовано заранее оформить страховой полис.

На данный момент попасть в Тбилиси и Батуми из Украины можно только на самолете. Туристам следует помнить, что перед вылетом нужно заполнить анкету пассажира, а также сделать ПЦР-тест в течение 72 часов до момента посадки самолета в Грузии. На третий день прибывания в Грузии нужно сдать второй ПЦР-тест. Результат теста необходимо иметь с собой. Цена на ПЦР-тесты в Грузии примерно равна цене в Украине и составляет от 100 лари.

 

Популярные направления