Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Индия отказывается от ограничений для туристов

10.02.2022
Индия отказывается от ограничений для туристов

В Индии вступят в силу новые правила для туристов. С 14 февраля 2022 года отменяется недельный домашний карантин для туристов. Также отменяется прохождение теста на восьмой день после прилёта. Об этом сообщает Indianexpress.com. По новым правилам путешественники должны наблюдать за своим здоровьем самостоятельно. Если у них в течение 14 дней появляются симптомы коронавируса, то им нужно соблюдать изоляцию.

Прилетая в страну туристы проходят термоскрининг. Тест ждет только тех, у кого обнаружатся симптомы коронавируса или повышенная температура. При положительном результате им необходимо пройти карантин. Также тест будут делать выборочно нескольким пассажирам с каждого рейса. Им нужно будет оставаться в аэропорту до получения результата.

Пока что не будут отменять декларации здоровья AirSuvidha. Их нужно заполнять так же, как и раньше, только вместо результатов теста можно загрузить сертификат о вакцинации. Обязательный тест на восьмой день после прилета в новых правилах больше не указывается.

Популярные направления