Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Израиль разрешит своим гражданам посещать Украину

14.06.2021
Израильтянам снова можно прилетать в Украину

В Израиле снова пересмотрели список стран из “красной” и “зеленой” зон. Теперь Украина уже не принадлежит к перечню стран с высоким уровнем заболеваемости коронавирусом. Это значит, что граждане Израиля снова смогут прилетать в Украину с туристической целью.

Сейчас в Израиле действуют правила не только на въезд для иностранцев, но и на выезд из страны для своих граждан. На недавнем заседание правительства 11 июня приняли решение еще продлить такой порядок минимум до 27 июня 2021 года, но при этом расширить список стран, которые могут посещать израильтяне. Теперь в этом списке есть и Украина. Попасть в Украину израильтяне смогут уже с 15 июня.

С 4 мая граждане Украины не могли посещать Израиль из-за обострившейся ситуации с коронавирусом. Но с 1 июля Израиль готовится открыться для международного туризма. Израиль согласен принимать только индивидуальных туристов, а не туристические группы. Обязательным условием будет наличие иммунитета к коронавирусу.

Ранее писали, какие страны открыты для Украины

Популярные направления