Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В ОАЭ запустили бесплатную программу отдыха для детей

17.03.2017

Один из Арабских эмиратов, а именно Рас-эль-Хайм, сообщил о запуске уникальной туристической программы под названием KidsGoFree. Ее главная цель заключается в привлечении семей  с детьми на отдых в северный курорт, окруженный Персидским заливом и Хаджарскими горами.

рас аль хайма отдых с детьмиСогласно условиям данной программы юные туристы, имеющие возраст до 12 лет, смогут путешествовать в Рас-эль-Хайм абсолютно бесплатно. На практике это будут специальные предложения на покупку авиабилетов, скидки в отелях и ресторанах. Бронирование данных семейных туров будет доступно уже с 20 марта этого года. Большинство туроператоров положительно отнеслись в подобной инициативе департамента туризма эмирата и включили KidsGoFree в список своих предложений по отдыху.

Стоит заметить, что Рас-эль-Хайм идеально подходит для путешествия с детьми. Жаркая погода там царит круглый год, а береговая линия с чудесными пляжами протянулась на более, чем 60 километров. На территории эмирата находится много древних памятников, куда регулярно организовываются экскурсии для туристов.

Программа KidsGoFree будет действовать на время летних каникул – с июня по август месяцы. Так, что стоит поспешить с бронированием туров в ОАЭ.

Популярные направления