Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Кипр готов принимать вакцинированных туристов с 10 мая

27.04.2021
Кипр готов принимать вакцинированных туристов с 10 мая

Кипр откроется для путешественников, которые завершили программу вакцинации от COVID-19 без каких-либо других требований с 10 мая. Такую информацию опубликовали вчера в Cyprus News Agency, ссылаясь на слова заместителя министра туризма Савваса Пердиоса.

Таким образом туристы с сертификатом вакцинации смогут спокойно посещать остров без дополнительных ПЦР тестов или изоляции по прибытии, даже если они состояли в контакте с зараженным человеком.

Протокол путешествия касается стран-членов ЕС, стран Европейской экономической зоны и стран, не входящих в ЕС, таких как Великобритания, Канада, Беларусь, Египет, Грузия, Израиль.

Украины среди перечня стран пока что нет. Для украинцев, забронировавших туры на Кипр, необходимо сначала зарегистрироваться в сервисе CyprusFlightPass. Иметь негативный результат ПЦР-теста, который сделан в течение 72 часов до вылета, а также пройти повторный тест в аэропорту республики Кипр. Стоимость теста в аэропорту Ларнаки составляет 30 евро.

Популярные направления