Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Колизей и Ватикан для всех: в Риме запустили новые экскурсионные туры для людей с ограниченными возможностями

Колизей и Ватикан для всех: в Риме запустили новые экскурсионные туры для людей с ограниченными возможностями

23.09.2019

tury-v-rim-v-kolizejКомпания Romа Exprieence  разработала уникальные маршруты по двум главным достопримечательностям Рима: Колизею и Ватикану, которые позволят людям с ограниченными возможностями насладиться этими культовыми местами изнутри. Ранее Рим считался мало адаптированным городом для людей с ограниченными возможностями, во многом из-за мощеных улиц и неровного рельефа города. В компании надеются, что смогут исправить эту ситуацию, сделав город действительно доступным для всех.

Каждый тур включает в себя трансфер из отеля в частном минивэне, специально адаптированном для людей, перемещающихся на коляске, проезд по городу, непосредственно экскурсию и трансфер в отель. 

Экскурсия в Ватикан по маршруту от Roma Experience сделает осмотр музеев Ватикана максимально комфортным, позволив увидеть лучшее из того, что создавала европейская цивилизация на протяжении веков. 

Тур продолжается до Сикстинской капеллы, куда можно подняться на лифте, чтобы осмотреть знаменитый потолок и фрески Микеланджело. А после, минуя очередь, предлагает насладиться великолепием интерьера собора Святого Петра.

Римский Колизей, который посещают ежегодно 4 миллиона туристов, также включен в программу Roma Experience. 

Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены лифты между 1 и 2 ярусами Колизея. После Колизея экскурсия продолжается в Римском форуме, куда также можно спуститься на лифте. Во время тура группу сопровождает гид.

Осень – прекрасное время для туров Италию, позволяющее насладиться бархатным сезоном и историческим наследием этой страны. Онлайн-турагентство Piligrim.ua предлагает выбрать эту прекрасную страну для вашего осеннего путешествия.

 

Популярные направления