Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Лучшие страны для соло-путешествий: топ-направления

30.01.2020

Издание HypeBae опубликовало топ-лист направлений, куда лучше всего отправиться в путешествие без компании и получить от этого удовольствие. 

Как считают авторы статьи, "путешествия в одиночку помогут лучше понять себя, углубиться в свой внутренний мир, а также открыть для себя другие культуры и традиции, расширив кругозор". И утверждают, что каждый человек хотя бы раз в жизни должен попутешествовать в одиночку. Это позволит открыть как в себе самом те стороны, о которых раньше и не подозревал человек, так и увидеть мир новыми глазами, завести новые знакомства. 

Возглавила список Хорватия, известная как старинными достопримечательностями, многие и которых охраняются ЮНЕСКО, так и пляжами, архитектурой и уютными городами слово созданными для неспешных прогулок. А еще тут невероятные природные парки и винодельни. Кроме того, в Дубровнике снимали некоторые сцены "Игры Престолов", после чего он стал еще более популярен среди туристов. На втором месте — Перу, где обязательно рекомендуют посетить город инков Мачу-Пикчу). Он располагается в самой высокой точке Анд (2430 м) и также находится под защитой ЮНЕСКО. Пройдитесь по тропе инков и с вершин откроется невероятный сюрреалистичный вид. На третьей позиции — остров Мальта, европейский остров, омываемый Средиземным морем. Остров компактный, тут хорошо путешествовать самостоятельно на арендованном авто, исследуя города острова. 

Также в список лучших стран для одиночных путешествий по версии издания вошли Бали, Швейцария, Италия, Южная Корея, Испания, Новая Зеландия, Австралия, Исландия, Марокко, Таиланд, Япония.  

Популярные направления