Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Лучший отель для семейного отдыха находится в Греции: назван победитель World Travel Awards-2019!

Лучший отель для семейного отдыха находится в Греции: назван победитель World Travel Awards-2019!

06.12.2019

Ежегодная престижная туристическая международная премия World Travel Awards-2019 озвучила победителей. Премия вручается лучшим из лучших в сфере мировой индустрии туризма. 

Награждение состоялось в конце ноября в Королевском оперном театре в Маскате, Оман. 

В этом году победу в категории World’s Leading Family & Beach Resort (лучшее семейное направление в мире) одержал курорт Sani Resort, Греция. Кроме того, курортный комплекс был номинирован еще в 10 категориях. Также он получил награды как лучший семейный курорт в Европе и в Греции. К слову, награду Greece's Leading Family Resort отель получал  в 2018 и 2017 годах. 

Sani Resort — это семейный курорт в экологически чистом месте (Кассандра, полуостров Халкидики), с видом на гору Олимп и Эгейское море. И состоит он из пяти 5-звездочных отелей: Sani Beach, Sani Club, Porto Sani, Sani Asterias и Sani Dunes. На территории есть все для отдыха с детьми любого возраста: для маленьких — специальные места для развлечений и творческих мастер-классов, для подростков — спортивные центры, теннисные корты, также на территории комплекса есть театр, несколько спа-салонов и даже торговый центр. 

Тут в море кристально чистая вода, сосновые леса, оливковые рощи и озера вокруг и потрясающий воздух.

В новом сезоне, начиная с весны 2020 года, Sani Resort планирует усовершенствовать свои услуги, предложить гостям больше разнообразия. Кроме того, планируется полная реконструкция Porto Sani. Работы завершат до мая 2020.  

 

Популярные направления