Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Уникальное мобильное приложение для туристов LocalBini запущено в Париже

Уникальное мобильное приложение для туристов LocalBini запущено в Париже

26.10.2016

Швейцарский стартап LocalBini был  запущен осенью этого года в Париже. В ближайшем будущем приложение будет охватывать две новые локации: Рим и Лондон. Онлайн площадка объединяет  туристов с местными гидами, которые помогают составить маршрут отдыха по злачным местам и сделать ваше путешествие незабываемым. Приложение призвано совершить революцию в туризме.

мобильные приложения для туристовМатеуш Мьержвински, генеральный директор и основатель говорит: «LocalBini предлагает вам новый опыт в путешествиях, соединяя вас с самыми лучшими гидами на местах, чтобы вы могли открыть личный мир чудес местной культуры. Большое внимание уделяется качеству, поэтому в каталог BiniGuides попадают увлечённые своей работой, обученные гиды. Я лично считаю, что самый лучший опыт в путешествиях – это люди, которых вы встречаете. Именно они могут превратить ваш отдых в запоминающееся приключение».

Возможности, предоставляемые платформой LocalBini, включают:

- оригинальная северо-восточная часть Парижа;

- творческие места, непохожие на другие;

- осмотр достопримечательностей на бегу;

- крытые пассажи Парижа;

- секреты покупок;

- откройте для себя французские виноградники.

LocalBini – это  приложение для путешественников с лёгким доступом по прибытии к месту назначения. В нём вы также можете просматривать впечатления других путешественников и делать бронирование туров. При бронировании, путешественник может общаться с местным гидами через модуль BiniGuide, чтобы узнать их немного лучше и посмотреть наличие каких-либо особых требований к экскурсиям.

Популярные направления