Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • На Мальдивах теперь можно ночевать прямо под звездами посреди океана всего за 400 долларов за ночь

На Мальдивах теперь можно ночевать прямо под звездами посреди океана всего за 400 долларов за ночь

01.08.2019

Представьте, что вы засыпаете под шум океанских волн и легкий освежающий бриз баюкает вас. Вы прислушиваетесь к успокаивающему шепоту волн и тихому шелесту звезд. Вода – прямо под вами, а ваша кровать "подвешена" прямо над ней!

Именно такую услугу теперь предлагает один из отелей (Grand Park Kodhipparu) на Мальдивах: за 400 долларов в сутки вам организуют эту сказку наяву, как сообщает издание boredpanda.

Блоггеры и инстаграмеры со всего мира уже активно используют эту локацию для бесподобных фото. Кадры действительно получаются удивительные.

На курорте 120 вилл, каждая из которых оборудована собственным бассейном и оснащена кроватью над океаном (материал – прочная сетка), плавающей надо водой! Там можно проводить время, дремать, читать книги, ужинать, наслаждаться рассветами-закатами и спать. Хотя на самом деле многие используют ее исключительно как фотолокацию.

Также на территории курорта есть три ресторана, а добраться до него можно от столицы Мальдив на лодке за 20 минут.

Словом, если хотите ощутить полное единение с природой – тогда вам на Мальдивы! А наши менеджеры с радостью вам помогут в выборе тура!

Популярные направления