Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • На самом узнаваемом курорте Дубая откроется новый пляжный клуб

На самом узнаваемом курорте Дубая откроется новый пляжный клуб

30.09.2019

Престижный роскошный курорт Atlantis, один из самых узнаваемых в Дубае, расположенный на полумесяце The Palm совместно с Royal Atlantis Resort & Residences анонсировали открытие нового пляжного клуба White Beach. 

Теперь помимо изысканного сервиса, шикарных видов на океан и всех эксклюзивных услуг, предоставляемых курортом, посетители Дубая смогут наслаждаться пребыванием на территории нового пляжного клуба, который откроется в ноябре.

Он будет расположен на берегу у самого курорта. White Beach будет состоять из нескольких пляжей, панорамного бассейна и ресторана с террасой, где будут подавать блюда средиземноморской кухни, а по вечерам гостей ждут яркие мероприятия. 

Таким образом, престижный курорт станет еще более привлекательным для туристов, уверен Тимоти Келли, исполнительный вице-президент и управляющий директор Atlantis Resorts and Residences. «Мы гордимся еще одним уникальным и совершенно особенным дополнением к нашему постоянно развивающемуся курорту», – сказал он. 

 

Популярные направления