Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Назван лучший парк развлечений в мире: и это не Диснейленд

11.09.2019

evropa-park-v-germaniiНемецкий парк развлечений Europa-Park стал лучшим в мире в 2019 году, опередив все Диснейленды и новых конкурентов из Китая и Южной Америки.

Награда «Золотой билет» вручается «Amusement Today» на основании опроса по 22 категориям среди специалистов, поклонников индустрии, поставщиков услуг, производителей оборудования и журналистов. 

Europa-Park расположен в городе Руст в Германии, в 40 км от Фрайбурга.  Территория парка составляет 95 гектаров, на ней расположены более 100 аттракционов, 13 американских горок, зеленые зоны, фонтаны, кафе и отели. Парк разделен на 15 тематических зон со всей Европы, включая Германию, Францию, Австрию, Италию, Испанию, Нидерланды и другие страны. Европа-парк также может похвастаться своими костюмированными шоу, которые не заканчиваются 23 часа в сутки, в том числе развлекательными программами Шекспировского театра «Глобус», музыкальными концертами, ледовыми шоу и акробатическими представления. Парк ежегодно привлекает более 5,5 миллионов посетителей. 

В этом году парк снова модернизировали, добавив новинку «Миссия астронавта», 360° виртуальный аттракцион космических путешествий, и открыв еще один отель на территории парка. 

Если вы планируете совершить путешествие в Европу этой осенью, онлайн-турагентство Piligrim.ua предложит вам разнообразные экскурсионные туры, а также удобный сервис бронирования авиабилетов онлайн для самостоятельных путешественников.

Популярные направления