Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Названы лучшие нудистские пляжи мира

03.03.2020

Онлайн-издание Globehunters составило любопытный рейтинг: лучшие пляжи для натуристов в мире. Авторы решили исследовать популярные нудистские пляжи и выяснить, какие из них обеспечивают наилучшие условия для отдыхающих: от средней летней температуры до безопасности местности, в которой они расположены.
При этом попавшие в первую десятку, находятся исключительно в Европе. Самая близкая к нам страна в рейтинге — Польша (пляж Rowy Beach в Гданьске, 39 позиция).

Лидером стал испанский Playa de Bolonia (пляж недалеко от городка Тарифа, провинция Кадис). Помимо нудистов, его облюбовали молодые семьи и серферы.

На втором и третьем месте — Punta Križ в Хорватии и Ilha Deserta в Португалии.

В первую десятку попали также хорватский Ilha Deserta, испанские пляжи Platja des Cavallet и Playa El Torn, португальские Praia das Adegas и Praia de Bela Vista, греческие Red Beach и Plakias Beach.

Всего в списке 45 позиций, и в него попали помимо упомянутых стран, пляжи Италии, Южной Африки, Австралии, США, Германии, Великобритании, Нидерландов, Франции, Израиля, Мексики, Кубы, Канады.

Популярные направления