Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Необычный сотрудник одного из горнолыжных отелей встретит вас при входе

Необычный сотрудник одного из горнолыжных отелей встретит вас при входе

31.07.2019

В штате Колорадо, в отеле St. Regis Aspen Resort появился необычный сотрудник, который гарантирует комфортное проживание гостям, развлекает их и помогает в разных вопросах.

Это Китти Джейкоб Астор IV – щенок породы бернский зенненхунд, названный в честь основателя отеля, у которого в 1904 году также была собака по имени Китти. Сотрудник по имени Китти – это первая и единственная собака, которая удостоилась чести жить и работать в отеле на постоянной основе и пользуется огромным успехом у гостей заведения. А еще она любит кататься на тележках для багажа.

Китти очень добрая, общительная, приносит массу позитива – у постояльцев этого отеля есть прекрасная возможность не только покататься на лыжах, но и пообщаться с этой красавицей. Она всегда рада гостям!

На данный момент Китти, присоединившаяся к штату отеля в сентябре 2018 года – самый популярный менеджер гостиницы и местная знаменитость. Кстати, у нее есть даже свой аккаунт в Instagram, собравший уже более 41 тысячи подписчиков.

Китти помогает встречать гостей в аэропорту, приветствует в вестибюле, весело проводит время с детьми, следит за вещами посетителей, а некоторым даже помогает заснуть! Конечно же, в этом отеле рады и питомцам посетителей. И за небольшую доплату они могут отдыхать здесь со своими четвероногими друзьями тоже. Кстати, для них в отеле предусмотрены специальные спальные места, корм и даже модная одежда, а также другие услуги по запросу.

Кстати, в Европе также вас ждут замечательные горнолыжные курорты, на многих из которых можно также размещаться с питомцами! Возможно, вас заинтересуют туры в Андорру, где стоимость проживания приятно удивит и порадует. Кстати, раннее бронирование гарантирует скидку до 30%! А менеджеры турагентства Piligrim.ua проконсультируют вас по всем вопросам и подберут оптимальный вариант тура.

 

Популярные направления