Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Нидерланды по-прежнему готовы принимать туристов из Украины

10.11.2021
Нидерланды по-прежнему готовы принимать туристов из Украины

Несмотря на то, что наша страна исключена из списка «зеленых» стран, в Нидерланды украинцы могут приезжать. Правда, с ограничениями.

С 13 ноября в силу вступают новые требования. Во-первых, надо пройти полный курс вакцинации и иметь документ, который это подтверждает. Во-вторых перед пересечением границы надо сделать ПЦР-тест. Если его результат подтверждает, что человек не болен коронавирусом, то можно въезжать в страну.

При этом Нидерланды признают все вакцины, которыми прививают в Украине. Что касается документа о вакцинации, то можно использовать электронный вариант прямо в приложении «Дія», а можно распечатать его на бумаге. Другие варианты сертификатов власти страны не принимают.

Также надо будет заполнить специальную форму с данными о вакцинации. Это требуют от всех путешественников старше 12 лет. Дети, которые не привиты, но путешествуют с вакцинированными сопровождающими, могут быть допущены в страну по результатам ПЦР-теста.

А еще всем путешественникам необходимы обратные билеты.

Популярные направления